Мария Фоминых

Как относитесь к плановым прививкам , делаете ли детям?

Ответы · страница 17
Vi
Victor

Нет,+ и Вам не советую

Мария Фоминых

В таких советах не нуждаюсь

Мария Фоминых

А не совета спрашивала, а мнения

Vi
Victor

Мнение тут такое - все что вводится в организм насильно им же в может быть отторгнуто, бывали и смертельные случаи

Мария Фоминых

А о смертельных случаях от болезней вы не слышали ?

Vi
Victor

Все это превозносится. Нет эпидемии, но давайте всем все равно прививки сделаем, ослабим организм.

Abzal Yermenbiev

нельзя этого делать

Мария Фоминых

Смертельными болезнями болеют один раз! Вы этого не знали?

Мария Фоминых

То есть это нормально обрезать своих детей на это?

Segey Fedorenko

нет и вам не советую

Segey Fedorenko

лучше быть камикадзе чем подопытным кроликом 😎

Станислав

Стараюсь не делать.

Станислав

Выше я написала, что "объяснение веское".

Мария Фоминых

Это общая фраза! Да ладно дело ваше

Станислав

Просто я на весь инет не стану говорить о ребенке.

Мария Фоминых

О ребенке никто и не просит!!!! Вопрос о прививках

Станислав

Я объяснила. Повторю, если сразу непонятно: прививки не делаю по некоторым причинам.

Жена Дракона

нормально отношусь

Роман

не все.

Светлана Воронцова

Делаю, но выборочно

Сергей Гришин

Отрицательно, если вакцины импортные

Dee Schwartzman

нет,не нужно пока

Dee Schwartzman

не знаю,врачи говорят не надо

Мария Фоминых

Это в каком интересно возрасте " пока не надо"?

Мария Фоминых

То есть вы до сих пор ни одной прививки не делали?

Мария Фоминых

Хотите сказать что это врачи вам сказали что пока не надо????

Dee Schwartzman

ну давайте,мои пока здоровы

Dee Schwartzman

да ничего,забудьте,у меня муж отвечает за здоровье детей,он ведь с ними в больницы ходит,они еще ни разу не болели за свои 1,5 года)

Мария Фоминых

Ну и отлично, будем надеяться что так и будет дальше

L@
L.a.m. @@@@@@

а куда денешься...

Мария Фоминых

Ну многие сейчас отказываются, начитавшись всякой ерунды в интернете

L@
L.a.m. @@@@@@

если все побегут топиться, то даю слово - я за ними не последую!

Мария Фоминых

Вы молодец!!! Побольше бы таких

L@
L.a.m. @@@@@@

поверьте, их все-таки большинство. и те,кто пытается показать свою особенность, обычные люди, только играют на зрителя. есть,конечно, и другие... но не массово.

Валера Паленков

Нет и не советую

Валера Паленков

Советую не болеть))))А вообще,лучше гемиопатия!!!!

Мария Фоминых

Вы даже слово это правильно не можете написать! А уж что это такое скорее всего вообще не знаете

Валера Паленков

Прошу прощения, гомеопатия, Что то типа народной медицины....

Мария Фоминых

Что то типа )))) хоть бы узнал сначала прежде чем советовать

Валера Паленков

Я вообще против лекарств))))Ну не готовился Да!!!!Зато честно))))

El Sk

не очень но надо

Афар

Я не делаю . дети гор и так здоровые .. 🙂

Ксения Литвиненко

Делаю,но не все.

Ксения Литвиненко

Плановые по возросту делаю до двух лет с учетом здоровья детей.А вот манту,БЦЖ и против рака шейки матки в школе отказалась.

Мария Фоминых

Ну против рака шейки матки я могу понять, а манту то вам чем помешала?

Ксения Литвиненко

При алергии и легкой простуде будет ложно положительный результат и вам придеться делать ребенку обзорную ренгенографию и консультироваться у фтизиатра в туб.диспансере.

Владимир Гараган

Двоякое мнение.

Владимир Гараган

Обстоятельства, к сожалению.

Мария Фоминых

В смысле? Какие обстоятельства могут помешать сделать прививку, кроме состояния здоровья?

Джейн Остин

нет, отказались

Мария Фоминых

Витамины от смертельных болезней????

Ал
Алекс°Философ°

Отрицательно...

Мария Фоминых

Мечтаете возродить смертельные болезни?

Ал
Алекс°Философ°

Нет леди...однако если человеку суждено умереть,так он умрет...несмотря на сотню ваших прививок,леди...

Мария Фоминых

Ну с таким подходом вы видимо и не едите и не одевайтесь, Всё равно же когда нибудь умрете, зачем писать тело и согревать его

Ал
Алекс°Философ°

А это уже другая Концепция,леди...мне к примеру неприятно,что кто то делает мне какую то,неизвестно в каком отделе ЦРУ Разработанную прививку...а вот кушать МАДАМ...всегда приятно!

Мария Фоминых

Судя по вашей осведомленности, вы должны еще и к еде относиться с недоверием, ведь сейчас и про продукты рассказывают страшные вещи

Ал
Алекс°Философ°

Да,согласен,сплощэшная Химия,леди...и Кладбища растут ровно на столько,на сколько Рейтинг Путина...Странно как то...

Хуршеда Алимова

а как без этого

Мария Фоминых

Ну многие сейчас отказываются, подвергая своих детей опасности, еще и утверждают что это мы плохие, те кто якобы травит детей

Свами Мари

думаю не стоит

Мария Фоминых

А что стоит? Ждать когда ребенок заболеет смертельной болезнью?

Мария Фоминых

Наверное и те люди у которых дети всё же заболели тоже так думали

Свами Мари

ну я не доктор я философ. все прививки направленны на сокращение жизни любого ребенка

Свами Мари

Это золотой миллиард в будущем

Свами Мари

читайте о золотом миллиарде

Мария Фоминых

А вы в него типа попасть хотите?))))

Сергей Коротич

Отказываюсь ...

Мария Фоминых

И чем же интересно знать руководствуетесь??

Сергей Коротич

Ещё в школе после прививки под лопатку поднялась температура , стало плохо неделю болел и на месте укола появилось уплотнение , которое долго болело .... с тех пор ни ни ...

Мария Фоминых

То есть вам никто не объяснил что случилось и ничего не выясняя вы сделали какие то там выводы! А может вам просто кривыми руками ее поставили и сама по себе прививка тут вообще не при чем

полина ***

К прививкам отношусь положительно,но ни одной не сделала,аллергик типа...,ну и ничего...

Сергей Коротич

Может быть .... только меня уже не переделать ...

Саске Учиха

не люблю уколы

Саске Учиха

Тоже нет , но что поделать в итоге делают уколы и капельницы

Просто Шахтер С Донбасса

отрицательно

Мария Фоминых

Лучше по вашему когда дети умирают???

Просто Шахтер С Донбасса

я имел в виду себя а не детей, тем более я не доктор что бы делать их детям, это во первых, а во вторых надо еще с некоторыми прививками разобраться в их целесобразности, в некоторых странах уже доделались что это привело к бесплодию

Мария Фоминых

У нас экология до этого доводит!

Movsum Quliyev

дети не любят

Мария Фоминых

))) ну это уж последнее о чем нужно волноваться

Мария Фоминых

А лучше что бы болели? Это не тот случай где можно торговаться, надо значит надо

Movsum Quliyev

не доказонно что надо и обезателно значеть можно и отставить