А.
Александр . Ялта (Крым)

Какие таблетки лучше помогают ... Беленькие или розовенькие ?

Ответы
Татьяна Баруто

Таблетки под названием "счастье" - три раза в день, не менее...Частота приема не ограничена Минздравом...:))

Ольга Фавстова

Таблетки это яд, независимо от раскраски. Можно принимать только гомеопатические и то осторожно.

Ольга Фавстова

Если пить ложками, а не стаканами, помогает. Но все равно яд. Лучше просто кипятком заваривать и настаивать.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Я думаю перед сном сделать несколько кругов вокруг дома . Польза будет ?

Ольга Фавстова

Это смотря каких кругов. Если просто тупо бегать, как собака, будет вред.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вы что ! Какая ещё собака ? Бежать надо как Конь , Лошадь догонять !

Ольга Фавстова

Догоняйте, раз очень хочется.

Агнесса Винс И Не Только

Когда дочери прописали сумамед она отказалась его пить, потому что там таблетки голубенькие 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

... и вы их перекрашивали тайком ?

Агнесса Винс И Не Только

Не, показала рецепт врача, показала надпись на упаковке и зачитала пункт инструкции, где написано, как они должны выглядеть. Только после этого ребенок уговорился :))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Странно ... Почему врачи в рецептах ничего про цвет лекарства не пишут ?

Агнесса Винс И Не Только

Может пишут, но никто прочитать не может :))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это точно ! Рецепт это как шифрограмма . А если что - не так поняли , не то читали .

Ан
Андрей

Примешь белую таблетку - и сказке конец.Примешь розовую таблетку - войдешь в страну чудес..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Где розовых достать ? А аптеке отказали .

??
???? ?????

Травками не брезгуйте батенька и беленьких с розовенькими меньше можно будет кушать )))

А.
Александр . Ялта (Крым)

А какая травка сейчас легальна ?

Tolik-Ekb

Нууу.... беленькие от запора, а розовые для потенции...главное не перепутать))))

Михаил Шило

никакие, это химическая отрава только портит здоровье снижая иммунитет

А.
Александр . Ялта (Крым)

Может лучше 100 грамм и балыка кусочек ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

поздно . Теперь и оливье можно доесть

Михаил Шило

) лучше закинь алкоголь и живи хорошо)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Уговорил ! На тортика кусочек .

Нина Дехаль

У гомеопат а цвет имеет большое значение, а у ал лопата - без разницы

А.
Александр . Ялта (Крым)

Вот задали задачу = К какому течению себя то отнести .? Что мне алЛОПАТА напоминает . и ГОМеопата на звучит .ь Надо ВОДКИ выпить - все пройдет !

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

одна половинка от головы, другая от ж... - смотри, не перепутай...

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

Конечно те которые самые красивые))) я люблю Оранжевые))))))))))))))

Дина Муртазина

не кушай таблетки. козлёночком станешь, на травку переходи))))

Владимир Тищенко

Лучше помогает "беленькая",после 200грамм и мир розовеет.

Виталий Сальтевский

Яблоки, груши, сливы вне зависимости от цвета. О, как!

Анна Юрова

таблетки вообще не помогают. это все эффект плацебы

Сергей

А ты для верности и то и то испробуй:):):) Ассорти ))000

Алексей Гусев

Девочкам - розовенькие, мальчикам - синенькие... 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

А если "мальчику " за 50 ?

Лё
Лёля

Видимо вы здоровый человек раз иронизируете.

А.
Александр . Ялта (Крым)

После 60 у здорового человека все время что-то болит , но каждый день другое !

Лё
Лёля

Я всегда восхищаюсь инвалидам,вот кто кто,а они ценят жизнь,борятся каждый день за неё,еще и общественной жизнью успевают заниматься.А мы ноем,что-то нам не то и не это.

Лё
Лёля

А.
Александр . Ялта (Крым)

Да есть такие инвалиды . Но часто мы не видим тех , которые сидят дома и своих домашних изводят выходками своими .

А.
Александр . Ялта (Крым)

И что самое страшное , многие родители неосознанно делают инвалидами своих детей чрезмерной опекой

Лё
Лёля

Да,должно быть все в меру.

Екатерина .. Мако.( Не Париж)Siberia

мне больше нравятся розовые или оранжевые)))))

Ол
Олег

ешь по переменке грядишь и ноги протянешь

Валентина Евстратова

А какие у вас фобии? Черные или красные?