Мышь Белая)

Вот абсолютно серьезный вопрос...Как вы думаете, в какой момент человек начинает ценить жизнь, любить ее и дорожить каждой минутой? Для этого должно что-то произойти, или это приходит с годами?

Ответы
Александр Романов

Когда у самолета отказывают все двигатели, любой человек начинает ценить свою жизнь. Но не надолго. Как только двигатели заработают - " будем есть и пить, ибо завтра умрем"(Библия; письмо Коринфянам)

Мышь Белая)

но все же что-то внутри екнет, и поставит небольшую галочку на будущее) наверное зависит от темперамента человека....

Александр Романов

Я думаю, что галочку поставят процентов пять от силы, остальные вернутся к обыденности. Таков суть человека. Мы понимаем, что жизнь скоротечна, но живем так, как будто у нас семь или восемь жизней.

Мышь Белая)

мне кажется, в молодости так часто себя ведешь) когда тебе лет 20....

Александр Романов

Тогда 99 %

Wi
Willis

Если определенное количество времени побыть в состоянии травы, отношение ко всему окружающему очень сильно поменяется

Мышь Белая)

а это как? задумчиво колыхаться на ветру?))

Виталий Мирошник

Как говорят в народе — "пока жареный петух не клюнет". Или "гром не грянет — мужик не перекрестится"...

Св
Свят

Как однажды сказал Нагиев : Когда кокушки у носа !! Поздно думать .

Елена🇷🇺

Что то произойти,в остальные минуты никто не думает об этом.

Елена🇷🇺

Но больших.😁

Алик. Грек.

Грамм по 200 каждый?

Елена🇷🇺

А может быть по триста,а может полкило

Алик. Грек.

Елена, не пугай меня.🥴🥂

Елена🇷🇺

Да разве я могу.😂😂😂

Санёчек Я )

Разное течение жизни и ни кто не даст определенный ответ 😁

Roman K

Мне кажется у некоторых с воспитанием даже приходит

Кы
Кысь

Возможно, когда начинает видеть смерть вокруг себя

Ира Бутенко

Чаще что - то произойти! Например, тяжёлой болезни

Аксинья

Когда возникает реальнай угроза ее потери!!!

Мышь Белая)

очень с вами соглашусь)

Аксинья

🌹

Nik Nikola

Для этого должно что-то произойти.

Кирилл Рей

ни в какой, жизнь безценна

Марго Беккер

Такими..Родятся! Увы..

Мышь Белая)

ох...мне кажется 20-летние даже не задумываются над этим...)

Марго Беккер

Придёт момент задумаются

Мышь Белая)

вот и я об этом) наверное все ж с годами....

Марго Беккер

у всех по разному

Лукас Шакал

Это уже было в Пиле

Андрей Лапин

вот настал моент

Изгоняюбесовлаем

Может и никогда

Мышь Белая)

и с этим соглашусь)