<<Татьяна Я>> (Омск)

Перекрёсток, поворот направо, светофор даёт разрешение повороту автомобилю и переходу пешеходам..., истеричный крик поворачивающего направо водителя : -Чё вы прётесь, и где вас только понабрали, идиоты....!!!!!! ВОПРОС..: -Где их понабрали, идиотов...??!! (вопрос с подвохом)!!)))

Ответы
Вячеслав Розвадовский

Ну во-первых так не бывает. На одном и том же месте не может быть пешеходного и транспортного зелёного одновременно. Это нонсенс. Во-вторых идиот сам водитель, ибо изначально на переходе пропускается пешеход и только потом проезжает машина. Иначе это нарушение ПДД)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Правильно, про идиота угадали !)))

Олег Таб

так не может быть,светофор одновременно не может пропускать и машину и пешеходов в этих направлениях,если нет светофора пешеходу водитель при повороте обязан пропустить пешехода..

<<Татьяна Я>> (Омск)

Всё верно, обязан пропустить ,так в чём прикол ?))

Олег Таб

прав понакупали..)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Нет, водитель просто сильно торопился !)))

Олег Таб

бывает иногда,хочется пешехода пинком по зебре проводить,гуляют как в парке..

<<Татьяна Я>> (Омск)

Там другая ситуация !))))

Дм
Дмитрий

Вы обязанности пешехода читали? Почитайте приятно удивитесь.

Сергей Тишин

А так сейчас учат в автошколе . Просто в месте с правами выдают лицензию на убийство . Зелёный для пешеходов , это ещё не гарантия их жизни . Слишком много придурков за рулём .

Сергей Тишин

Я сам водитель большегруза и мне это знакомо до мелочей . В конце рабочего дня хочется кого-то из ездюков просто убить .

<<Татьяна Я>> (Омск)

А я бы помогла с удовольствием !)))

Сергей Тишин

Спасибо , добрая душа . Вы тоже за рулём ?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Нет, я тогда была там пассажиром..!)))

ДА
Данилюк Александр

Светофор не может дать разрешение и автомобилю и пешеходу! И где вас понабрали...! (ответ с подвохом!!!)

Владимир Беккер

От тебя я примерно такой вопрос и ождал. Запомни женщина,у водителя и пешеходов разные светофоры.

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну и дурак !)))

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да ещё и права купил !)))

Alexx M

В Питере такие дибильные светофоры видел, и еще в некоторых городах. В Москве таких нет

Евгений Понкратов

рассказывайте подвох, ибо он очень сильно подвохнутый какой-то, подвох этот)

<<Татьяна Я>> (Омск)

Водитель прооостооо сильно торопился !!!)

Евгений Понкратов

а почему пешеходов понабрали, если торопился водитель?

<<Татьяна Я>> (Омск)

Потому что, водитель идиот, но это уже другая история...!)))

Евгений Понкратов

почему идиот ,может он просто не знает пдд) может и я идиот, но я таки не понимаю в чём подвох(((

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да в том что он ИДИОТ!!! Думаешь таких не бывает ?) Я долго мучилась !)))

Александр Лагвиненко

это означает ,что пешеходам горит-красный!вот водитель и возмущается.....

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ответ не верен !)))

Ingritis

А гайки в кармане не нашлось на 24? Что б метнуть в сторону торопыги!

Юрий

да какой же здесь подвох? Всё очевидно - права купил))

Борис Лысенко

В частных автошколах. Заочных, скорее всего..

<<Татьяна Я>> (Омск)

Не верно !)))

Александр К.

В автошколе((((( Закрывать такие школы надо....

Александр

по объявлению из газеты сельский сторож

Вик

а сама классная--наверняка не пешеходка

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вертолётка !)))

Вик

классно! люблю

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вертолёты ?)))

Вик

вертолетку!

Вик

перевод...

Андрей Ишейский

водила пусть правила откроет.....

Андрей Ишейский

все с одного места....., а родина то ждет героев...))))

Oleg Simanov

там же где права покупают

Олег Ворошило

когда права покупали

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ага !)))

Анатолий Коптелов

где права продали

<<Татьяна Я>> (Омск)

Да фиг его знает !))

Анатолий Коптелов

там и идиотов плодят

Игорь Калачёв

сам идиот..!!!

Елена Владимировна Науменко

В ГОРАХ

<<Татьяна Я>> (Омск)

Не верно в корне !)))

Елена Владимировна Науменко

НУ ТОГДА В УЗБЕКИСТАНЕ

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну тогда вс-таки в Омске !)))