Юрий

Случалось ли в маске кого-нибудь перепутать?
🖼

Ответы
Ол
Олег

ну... халат... выгодит такая... тэто в тестевом доме... ну хрен знает? мы выпили прежде... идет жена в ванну... ну я её и прищемил чутка... БЛЯ! ну откуда я знал? что сёстры имеют привычку халатами меняться??

Юрий

😁👍

Ол
Олег

как за пищит!... мля... точно не моя... и и тут тёща...

Юрий

тёщу тоже прищемил?

Ол
Олег

мля... ей проще перепрыгнуть... братан... не издевайся )

Юрий

😁

Miss Shadow

Я мало кого узнаю в этих натянутых на нос масочек, если только по шапке. Некоторые даже обижаются, они-то меня узнают, ведь я маску не ношу..Надо носить для конспирации))😆

Юрий

😁👍

Wera Ferat

Один раз перепутала соседку, что живет этажом ниже, в автобусе поздоровалась, общалась и оказалось, что совсем чужой человек! Было смешно.

Юрий

😂👍 супер)))

Людмила Ульяновская

Да.Летом вижу отражение в стекле магазина: темные очки с большими стеклами,а ниже маска и смотрит внимательно так ...Оказалось-это я

Иг
Игорь

😁👍

Юрий

😁

Собеседник

К счастью нет.Городок у нас маленький 300 тыс.всего и все друг-дружку знают ,так что "подсадной погорелый театр" видно сразу.🙂

Юрий

👍🙂

Валентина Кузьменко

Не могла узнать сослуживца в автобусе. Смотришь на лица в масках и не понятно от кого спрятались,комаров то нет.

Юрий

😁

Юрий

колготки у вас красивые)

Юрий

🙂

Ко
Константин

Да начальника. Думал это мастер и послал очень далеко, знал бы что начальник послал бы ещё дальше.😂

Юрий

😂👍

Ольга Просто ******

Я и без маски иногда путаю.."мартышка к старости слаба глазами стала .."..(это я о себе любимой)

Юрий

🙁🤷‍♂️

Людмила Преснецова

Да сейчас в этих масках и не сразу узнаёшь знакомых , ведь не всех можно узнать по глазам ?

Юрий

это даа

Павел Лелеков

В маске уже никого не напугаешь, а вот без неё - запросто, если взять и кашлянуть!!! 😜😁

Юрий

🙂 Кстати, действительно напрягает.)))

Ника*

Ага))) вчера в поликлинике подсела к чужому мужику и пыталась с ним поговорить. 😂😂😂

Ника*

В куртке на авке

Юрий

там коленки плохо ваидно)

Ника*

Какой ужас)))

Юрий

не то слово))

Ника*

😂

Анюта Бутузова

Не только, я своих одноклассниц спутала когда одинаковая прическа и цвет волос был

Юрий

бывает

Светлана Васильева

легко.Летом особенно.Кепка,маска,солнцезащитные очки... и можно идти на ограбление

Юрий

🙂

Анастасия Данилова

Нет, случалось не понятно кто с тобой здоровается и разговаривает как твой друг.

Юрий

😁👍 знакомо

Денис Денис

Меня пару раз перепутали и я разок не узнал - не поздоровался. Потом обижались.

Юрий

😁👍

A@
Alek @

можно... ну вот зачем сестра жены её халат надела? у меня ж зрение так себе...

Юрий

😁👍

A@
Alek @

халат наш вижу... и лицо похожее )))

Надежда Надежда

И не один раз... за то смеху было... теперь при встречи здороваемся...

Юрий

😁👍

Старый Волчара

в маске нет, а вот китайцы и без маски путают своих и чужих жен))))))

Юрий

😁

Игорь L

у китайцев маски-то уже много лет, как во всей ЮВА

Юрий

👍

Мария

Ой да было такое, женщину не знакомую приняла за бывшую коллегу.

Юрий

😁👍

Анна

Глаза не перепутаешь, и манеру человека, хотя всяко случаеться.

Юрий

👍

Анна

🌲🌐