Просто Человек

Народ, а вот возник вопрос. Представьте ситуацию. Вы на работе, рядом с Вами работают такие солидные, деловые люди. Все такие важные, нафуфыренные. И главное все такие серьёзные. А у Вам есть возможность включить по всему зданию видео на больших экранах. И Вы включили вот это. Какая реакция будет? 😜

Ответы
Артур Недбайло

Работаю в крупном НИИ (ядерная физика). Ежегодная итоговая, научная конференция. Всё как Вы описали, да ещё иностранный гости. Было !!! Пока рассаживались по местам, запустил фильм с нашей Базы Отдыха, как эти солидные, важные дяди резвились на море !! Да ещё под градусом приставали к девушкам ! Всё зависит от чувства юмора. Некоторые хмурились, некоторые аплодировали (те что в кадр не попали)

Просто Человек

А я вчера включил это по всему зданию. На большие экраны. Их 25. Но не знал, что в зале заседаний шло обсуждения контракта с итальянцами. Короче. Когда зазвучала Ламбада, две итальянки залезли на стол и стали танцевать. Остальные хлопали и улыбались. Короче, наш завод заключил сделку многомиллионную с Итальянским военно-морским флотом.

Артур Недбайло

У нас тоже конференция весело прошла. А в заключении попросили показать ещё фильмы которые я отснял. По работе (эксперименты) и по отдыху. (Грибы, шашлыки, море, речка)

Просто Человек

ЗДОРОВО!!! Нет, у нас не так. Вызвал директор пожал руку и сказал Большое Спасибо. Теперь руку не буду мыть 2 недели.)))

Ход Конем.

Я тебе не скажу за всю Одессу- но я бы танцевать стала! И мои коллеги из моего отдела, уверена ,- тоже! Мы иногда устраивали такое, когда мозги от работы плавиться начинали! И никто не осуждал. Мало кто поддерживал, но не осуждали!))

Ход Конем.

Я помню.

Ход Конем.

)

Просто Человек

Успехов и удачи тебе во всём.

Ход Конем.

Тебе тоже. Тем же концом!))

Уральская Рябинушка

Здорово, и я бы подрыгала ногами и повертела попочкой, ну естественно. так, как у них не получится, и всех бы тащила подрыгаться

Просто Человек

Успехов и удачи Вам в жизни. И побольше позитива.

Уральская Рябинушка

Спасибо. Стараюсь держать рамку, иначе нельзя-раскваситься можно

Просто Человек

😝 Точно. Ой как точно.

Спика Колос

надоело уже на трясожопство глядеть право... любуйтесь не навязывая

Аda Murphy

😳 Вы-- о чем ??? С такими даже о работе нельзя... ... мелочи...

Просто Человек

Вот кто Вам сказал. Я такое сделал. Такооое было. В общем, Израиль наша старона заключила много миллионный когтракт с Итальянским военно-морским флотом. Мне выписали премию. Теперь есть денюжки которые потрачу в Португалии. Лечу туда в отпуст. Всё что написал, ПРАВДА.

Аda Murphy

Я за Вас рада ! Удачи Вам !!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если они адекватные, то нлрмальная)) я видела – респект!

Просто Человек

Я вчера тоже такое устроил. Короче, был подписан контракт на миллионы долларов между Израилем и Итальянским военно- морским флотом.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты мне писал об этом вчера))))

Просто Человек

Марина, старый стал. Склероз.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все хорошо, все мы бывает забываем))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Все хорошо, все мы бывает забываем))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Таня Ежова

Класс! мне нравится... боюсь, нашим бы не понравилось...

Просто Человек

А я такое вчера сделал. Короче, контракт многомиллионный был подписан между Изоаилем, наша сторона и Итальянским военно-морским флотом.

Просто Человек

Точно. Успехов Вам в жизни.

Майя

В перерыве преемлемо...а в рабочее время не очень....

Просто Человек

Я тебе уже рассказывал про это. Пивет.🍫🍎🍇🍌🍏🍐🍋🍑🍊🍉🍈🍓🍍😉

Просто Человек

Позже. На работе пока. Расскажу конечно.

Мария Давыдова

Замечательно!!! Сохранила ссылку) Спасибо!)

Просто Человек

Спасибо. Жду, высылайте. Уже люди прислали.

Дуся ***

наш народ пойдет и попляшет..за компанию..)

Любава

Красота))) настроение бы стало отличное))

Просто Человек

Любава, а вот представьте себе такое. Вчера я включил это по всему зданию. У нас поставили 25 большущих экранов. Везде. А программу поставили мне на комп. Я же завхоз здания. Вот и решил просто поднять настроение. Но я даже не знал, что в зале заседаний идёт подготовка к подписанию контракта. Вот когда начала играть Ломбада, две итальянские женщины залезли на стол и стали танцевать. А остальные хлопали и улыбались. Так был подписан многомиллионный контракт между нашим предприятием и Итальянским военно-морским флотом. Все это мне рассказал директор, когба пожимал мне руку. Смех. Но это правда. Сегодня как говорят, герой дня.🍊

Любава

Класс...я рада за вас что так все закончилось))) думаю премию директор вам выписал?)))

Просто Человек

Щаз, через час. Сказал тудА рабА перевожу Большое спасибо. Так что не за ппремию делал. Просто прикололся.

Любава

Ну вы то понятно))) а вот начальник мог и отблагодарить

Просто Человек

Посмотрим. Думаю что нет. Я знаю их уже давно. Да и не суть в этом. Меня устраивает моё положение. А как у Ыас? К слову, задумал новый проект. Нам 18 лет. Если есть такое фото, буду рад его вставить в клип. Очень хочется Вас увидеть. ВЫ КРАСИВАЯ. ЭТО ПРАВДА!!!

Любава

Надо посмотреть в альбомах..в компе точно нет

Просто Человек

Отсканируйте и пришлите. Почта velnal1960@mail.ru

Vesna!!! Украина.

Глаза по пятаку точно, может и улыбка.)))))

Просто Человек

Круче. Итальянки сегодня залезли на стол и стали танцевать. И был сегодня заключён контракт на огромные деньги между Израильской фирмой (наша старона) и Итальянским военно-морским флотом.

Хохотушка Весёлая

за дверь сразу же!!! БЕЗОГОВОРОЧНО!! ))

Просто Человек

А Вы не правы. Я к примеру от директора получил благодарность. И денежную премию.. ПРАВДА.

Хохотушка Весёлая

было и у меня такое ... послала шефа куда следует при всех ... премия!!! а народ ждал крови )) решили, что любовница ))

Просто Человек

😉👍 У меня не так. Когда включил, две итальянки +45 лет залезли на стол и стали танцевать. И был подписан много миллионный контракт между Израилем( наша сторона) и Итальянским военно морским флотом.

Просто Человек

ЭТО ПРАВДА. Сам директор рассказывал.

Просто Человек

Мне даже видио показали. Сам ржал. Тем более даже не знал, что идет сделка в зале заседаний. А у нас на предприятии поставили огромные экраны 25 шт по всему зданию. А пульт у меня на компе. Завхоз все таки. Вот и включил.

Просто Человек

Есть такое. Да и здесь думаю мы уже общались. По ерайне мере, Вы улыбаетесь. А это самое лучшее, что есть здесь в общалке.

Хохотушка Весёлая

100 пудов так!!! )) мне тоже нравится такой эффект ))

Еваf Жиркова

поддерживаю вас во всех начинаниях

Просто Человек

Спасибо. И фото присылайте.

Просто Человек

Да. Смотрите.

Еваf Жиркова

проснулся я теперь каждый день просыпаюсь в 5 утра

Просто Человек

Доброе утро!!! Почему так рано? К слову, я всегда встаю в среднем в 4.00 утра.

Еваf Жиркова

вот я связываю с тем что думаешь обо мне и я просыпаюсь

Еваf Жиркова

15 числа ездила по новой кольцевой дороге -эточто то класс тихо быстро и очень комфортно

Марина Мокина

у меня на работе - замечаиельная

Просто Человек

Класс.!!!Дерзайте. Я уже сделал. Дали премию. Как раз вовремя.

Та
Танита

Жесть..но мне бы понравилось)))

Просто Человек

Добрый вечер. Так как получилось?

Та
Танита

Ситуацию сгладилп\а немного..но нервы попорчены мне основательно..ни за что.

Та
Танита

нет сил пока что то говорить..устала....

Просто Человек

Хорошо. Как посчитаете, скажете. Только одно скажите. помог мой совет, или хуже для Вас сделал?

Та
Танита

не хуже..но в полной мере применить не удалось..слишком напряжно все было сегодня(

Valentina Simonova

Серьезным людям не до ерунды

Просто Человек

А вот не скажите. Ох не скажите. К слову, то что я это сделал вчера, был подписан новый контракт многомиллионный между Израилем, моя страна, и Италией.

Просто Человек

Кто Вам сказал? Мне просто интересно. К слову в Израиле уже живу 18 лет. Кризиса как такого мы израильтяне не почуствовали. Как ездили отдыхать за границу, так и ездим. Как работали, так и работаем. Где это такое у Вас показывают. Вы сами были хоть раз в Израиле? Просто бы посмотрели, как здесь. Ведь здесь есть столько исторических мест.

Mihail Kiranow

У меня нет такой возможсноти

Татьяна Юрьевна

И что там по этой ссылке?

Просто Человек

а вы посмотрите. я за это получил бонус. сейчас его прогуливаю в португалии. ой башка болит. всю ночь буали и отрывались. красота