Марина

Итак мы с вами выяснили почему у нас налоги сборы и прочие поборы в соовокупности выше рентабельности, потому что капитализм в принципе живёт за счёт разорения мелких собственников (и стран 3-го мира). // «Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала.// И антимонопольного коммитете здесь недостаточно. Кто занимается в РФ или в мире расчётом рентабельности и запретом переходить за грань? Противофашиские нужны органы во власти. Рентабельность пром. отрасли 3-15% ДО уплаты кредитов и налогов. 25% это максимум был при госкапитализме Сссра.

–1
Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

власть самого финансового капитала - власть ростовщиков

Марина

кроме кредитов есть ещё и ндс 20, прибыль 20 и тд.. Наоборот же сейчас под госзаказ требуют взять кредит, так что налогообложения не возникает))

Ст
Старый

🖼