Павел Сёмин

Что делать если работа не нравится идёшь туда с не охоткой если на другую то не берут по здоровью меня как быть?

Ответы
Ро
Романова

Если на другую никак, то искать плюсы в этой.. а не жалеть себя. Постарайтесь настраивать себя позитивно.. подумайте, может своим делом, вы не только получаете средства на проживание, но и делаете нужное дело.. в общем, ищите плюсы, так станет морально легче..

Павел Сёмин

Блин а это правильно

Ро
Романова

Так всё у нас в голове, с неё и нужно начинать)

Павел Сёмин

Ага у меня такого не быо🤓

Пётр Ермаков

А зачем куда-то ходить? организовать частный бизнес (своё дело), который может будет по душе и прибыль будет тоже вся Ваша...

Пётр Ермаков

Это неправильно. меняйте работу тогда...

Павел Сёмин

С удавольствием только куда податься та блин

Пётр Ермаков

Перед Вами открыты все дороги... Дерзайте... учите английский и тогда хоть в Африку россиянам всегда предоставляют самую приличную работу...

Павел Сёмин

😃 не хочу в Африка там бабай живёт😁

Пётр Ермаков

Бабай-то ладно, а вот бабайки там страсть какие хорошие...

V/
V/S/G/

Было у меня однажды такое...пришлось придумать- всё как в сказке что ни дуб то начальник..

Павел Сёмин

😧 ладно

V/
V/S/G/

и сразу стало хорошо и спокойно как в лесу...а потом - вон пошёл ..берёзка блин драная...или а этот-то куст ореховый скорлупа а не плод творения..Вообщем ..весело и время идёт а на работу идёшь и думаешь кто первый листву на тебя сбросит..орез или берёзка в 49 лет

Наталья

Работа есть, это уже хорошо. Она не красна-девица, чтобы нравиться)

Чеширский Кот

На этой сидеть и тихо искать другую

Павел Сёмин

Это понимаю но такая ситтуации что могут на другую не взять по моей травме

Чеширский Кот

А что за работа сейчас

Павел Сёмин

Убраться в сервисе

Чеширский Кот

Не думаю что это самая плохая работа.. Тем более если платят и если травма.. Думаю другие работы будут больше здоровье добивать

Павел Сёмин

Да да

Чеширский Кот

Моему соседу повезло у него во дворе офис его работа убрать офис протирать пыль и выгуливать собаку. Один раз в день.. До работы 5 шагов целый день дома и свободный и зарплата приличная,

Павел Сёмин

Питато!!! Но не хочу такое работал 🚚 и тут на тебе смена профессии 🧹

Колосова Наталья

Найти что-то хорошее в своей работе

Павел Сёмин

))))) Нет там ни чего

Колосова Наталья

Даже в самом плохом всегда есть что-то хорошее

Павел Сёмин

Общения с пацами в сервисе да?

Колосова Наталья

Расшифруйте

Павел Сёмин

Не охото

Любовь Фоменко

Терпите. Со временем привыкните.

Любовь Фоменко

Бывает такое... Но что делать? Много таких случаев.

Павел Сёмин

🙃 ну да

Любовь Фоменко

Убеждайте себя, что такой нужный.

Павел Сёмин

Хорошо

Любовь Фоменко

Жизнь подносит много всего такого...

Александр Грызлов

Вам решать, личьно я ушол

Павел Сёмин

👋

Владимир

найди работку полегче❗

Павел Сёмин

Нет такого

Владимир

дома отдохни

Павел Сёмин

Завтра

Владимир

не болей❗

Светлана Из Деревни Нагаркот

Найти за что и полюбить

Раиса Бобкова

Терпеть и работать...

Павел Сёмин

Так вот что и делаю

Раиса Бобкова

Не у всех любимая работа...

Максим Jw

Менять отношение.

Черная Мамба 🇷🇺

Это что за работа

Павел Сёмин

)))) Дворник😟

Черная Мамба 🇷🇺

Блиин, я уж думала разделка рыбы какая нибудь) что там нравиться или нет то))) пришел убрался и ушел) и отдыхай))) нормальная работа)

Александр

другую искать,

Павел Сёмин

Это та понимаю но по здоровью юанс один

Александр

ищите другую по здоровью,

Павел Сёмин

Потом

Андрей

Выздоравливай

Иса Джи

в монастырь

Павел Сёмин

У них свой хлеб

Иса Джи

просто - отдохнуть, пообщаца с духовными людьми, вразумица на дальше ....