Se
Sergeo

в вашей организации есть интриги, скандалы, расследования?

Ответы · страница 2
Диляра Минькина(Пермь)

На прошлой работе да

Алëнка

А надо?)Организуем!)

Ел
Елена

Да куда же без них))

Валентина Мезрина

нет. Все спокойно

Уральская Рябинушка

как и везде-есть

Уральская Рябинушка

зачем сор из избы выносить? Это не в моих правилах

Майя Петрова

Я не работаю

Андрей Науменко

Где их нет...

🇷🇺Anna😊

ой, было.

Se
Sergeo

удалось продвинуться кому-то?

Se
Sergeo

интрига - способ достижения цели путём манипуляции другими людьми.

🇷🇺Anna😊

Меня выживала одна старая бабка, а начаьница с которой хотела посоветоваться игнорировала меня. Мне не до продвижения было, свою карьеру я сделала еще в 20 лет, а это все издевательства, мне бы инфаркт не получить от той старой, глупой твари. Таким образом, та, которая приняла меня на работу проявила инфантилизм и неумение управлять подчиненными. Она не щахотела разобраться и потепять меня не захотела. В результате я ей сделала "подарок" - уволилась! А тустарую тварь она позднее сама уволила. В чем интрига? ( 😜

Se
Sergeo

некоторым старым не нравиться молодежь, так они по новому смотрят на дело
а им хочется не спеша дотянуть до пенсии, а тут начинают требовать чего-то нового.
так что у неё могла быть цель.

🇷🇺Anna😊

Я как раз была из тех, о ком вы говорите "дотянуть..." )) С тем, что на дело надо поновому я согласна, но там ничего принципиального не было, никто ни от кого не зависел, просто я похвалилась самым дорогим, что у меня есть, своим сыном, в которого я вложила сил немерено. И его достижениями. А потом узнала, что у этой бабки сын был бандит, лез наражон всегда, его и убили такие же бандиты. И у мамы его оказался, как мне потом сказали, такой же характер. Вот такие мерзкие вещи бывают в жизни оказывается.

Se
Sergeo

есть ещё такие . мне плохо и тебе пусть будет так же

🇷🇺Anna😊

Точно! Вот сейчас пришло в голову, а ведь управляющая та тоже со своими неприятностями - ей сейчас уже хорошо за сорок, а ведь она так и не смогла родить. Получается, что я понесла ответ за их грехи. Спасибо вам, что выслушали. )) Совсем не собиралась вспоминать об этом.

Зи
Зинка

Есесено

Зи
Зинка

Как обычно, все банально, кто откуда куда с кем

Noname

Конечно

Вера Гудкова

не было

Ольга

Есть(

М^
Мимилашка ^-^~

Нет.

Марьяна Иванникова

да

Марьяна Иванникова

наш коллектив-змеиное кодло

Se
Sergeo

ну так на то и организация что бы трудом заняты были

Ina Jin D Rin

Да, у нас 1 человек "с ума 🧠 сошёл" и никто ничего понять не может, от чего, когда, как это исправить