Виктор Козин

Вы согласились бы принять участие в программе, где зарабатывая не плохие деньги, мы помогаем больным детям, это Международная система финансовой взаимопомощи, при которой создан Международный фонд помощи больным детям, Так вот, привлекая участников, мы зарабатываем. И часть взноса при активации перечисляем в этот фонд, а так же раз в год мы вносим 50 долларов и часть взноса так же перечисляем в детский фонд. Вот моя Ссылка http://vvkozin62.glplanet.in зарегистрируйтесь, посмотрите и если для вас это будет приемлемо, присоединяйтесь.

Ответы
Св
Светлана

я в это не верю

Виктор Козин

А вы просто посмотрите сначала, это шанс!

Виктор Козин

Во что вы не верите? Что можно помогать больным детям и при этом самим зарабатывать?