Ad
Ada

- Кто-то из ваших друзей страдает алкоголизмом?
- Никто не страдает, всем нравится.

Ответы
Владислав Крашенинников

Что уж тут нравящегося ,я как галлюцинаторик -политик попро- сил бы задуматься над этим вопросом ! Всегда надо задаваться вопросом ,что от выпивания от хорошего согласны умереть ! Но проявлять не хорошее никто не имеет права !

Гриша

ни на одном из венков не написано, что от алкоголизма...все - от друзей, от любимой, от родственников, от коллег....

Камилов Камил Хамзаевич

последнее время и я не страдаю - просто нравится и всё особенно когда дармовая выпивка 😄☝️

Владимир Фомичев

Ушли страдальцы , никого нет на улице , никто уже не спрашивает , " Дай рубль - помираю " .

Z*
Z*Ирина*

бухают тоже именно потому что нравится, а не потому что себя кто то заставляет

Александр Семенов

Что-то я ни одного счастливого алкаша еще не видал. Даже улыбки через силу...

Yts - 62

Есть у меня такие. Они не страдают, просто пьют😂

Игорь

У меня некоторые страдают. Пока не похмелятся!)

F7
Filant 777

ахахахахахахахахаххаааахаахахахахахаааахха

Олег

Мы слишком взрослые, чтобы думать о банально.

Мудояр Яромуд

Сам алкоголик ))) зачем мне такие друзья ?🤣

~L
~Eva Lansca~

Есть страдающий . Не может победить .

Лис

Некоторые уже ни о чем не страдают

Василий Воронцов

А Вы страдаете , или тоже нравится

Аркадий Бахчевников

А я трезвым в сетку не хожу. Ваще...

Анатолий Малютин

Слава Богу таких нет в друзьях.

Киберпсихоз

Печально, что одно, что другое

Вячеслав Серкин

Дорогой алкоголь это вещь.))

Илья Каногин

Я страдаю. Мне не нравится.

Моня Гершензон

я тоже им наслаждаюсь ...