Ва
Василиса

Почему те , кто занимается физкультурой и ЗОЖ, болеют и умирают в 100 раз меньше ??

Ответы
Sergey Semenov

Ибо голову надо иметь , чтоб чем-либо заниматься. Везде нужно иметь чуство меры и баланса, а не бездумно действовать по технологии "так в инстаграме показывали" свою голову иметь надо

Deribas

Ну-ну... Про искалеченные суставы, про угробленное здоровье у спортсменов - не слышали? Про раннюю смерть у тех, кто занимается моржеванием - тоже?..

Ва
Василиса

ЗОЖ к спорту - рядом не лежало.

Deribas

"кто занимается физкультурой"...

Ва
Василиса

Физра - не спорт, а время провождения.

Deribas

Ну, тады ой... хотя смотря что понимать под физрой...

Go
Goosha

черепанов-19лет, спасский-19 лет, маланда-21 год. кумартишвили-21 год. антосик-21 год. гильмуллин-21 год.... список бесконечный. спортсмены живут недолго

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

организм работает ка к положенно.. это как с механизмом..если чит и смазан то дольше работает и лучше..

Аделина Свабода

Потому что они слишком зациклены на теле и у них вся жизнь для того, что бы осознать что это не важно.

Ярослав Ропецкий

все умирают.а здоровье лучше по тому-что физически нагруженный организм функционирует лучше🌹

Alexey S

не путайте с спортсменами, особенно профессиональными. Они заочно инвалидами сделаны...(

Ва
Василиса

ЗОЖ не относится к спорсменам.

Alexey S

значит под песню Ленинграда...)

Александр

Если бы спорт был полезен, на каждом турнике висело бы по пять евреев. (вычитал в сети)

Ва
Василиса

Анти симит?? Уже вешаешь ??

Александр

Откуда такие инсинуации-то?

Andr Kar

сопротивляемость организма возрастает+оптимистичность выше становится...

Ви
Виктория

тело берегут свое и разум не нагружают всякой гадостью и больше радуются

Галина Мамаева

Профессиональный спорт- это не здоровье, а топка сжигающая здоровье

Ва
Василиса

ЗОЖ -это не спорт , а питание и фитнес.

Галина Мамаева

Знаю и поняла)

Alone In The Dark

Уверена? https://yandex.ru/efir?stream_id=40938391d437ebe8a761299e4f7a5eb5&from_block=player_context_menu_yavideo

Константин

Да ладно?))) Алконавты самые живучие, яб сдох бы давно на их месте))

Do
Dontopitek

А что, кто-то вёл такую статистику? По моему, это голимая реклама.

Eulenspiegel Н

Пруф на страницу с данными официальной статистики будет?

Наталья Романова

Умирают все поровну - 1 раз в жизни , но в разное время

Дневной Заяц

Потому,что таких в 100 раз меньше,чем всех остальных

Бес Пристрастный

Потому, что не меньше, а столько же. А травмы чаще.

Александр Митич

потому что их в сто раз меньше остальных...😆🌷😉

Кт Мпо Ду.

Незнакомы вы с последними парадоксами медицины.