Tracer

А Сколько Вы тратите в месяц на мобильную связь?

Ответы
Валентина Родионова

Доброе утро,любознательный,чужих разговоров.Это мой выбор,сколько.Делавые не болтают,а мыслят,а болтуны содрогают воздух-=ЭНЕРГИЯ,заполняя её не нужной инфо.Это моё видение духовное.Эра Водолея-гологрфичное передача мыслей на расстояние и умение их получать и читать.⌚🧵🗝🔑🔒♾️♓♍♎♏♒

Илья

100р где то. при минусовании, минус обычно небольшой,и в минус уходит обычно МТС. Билайн просто предупреждает что если не общаетесь могут снимать деньги.

Илья

короче МТС уходит у меня в минус 0.95 копеек как то так.
А Билайн не уходит. Ругался что если не буду общатся буду взимать деньги чтобы номер сохранить

Всегда Котов!

при правильно подобранных тарифах и операторе мне связь и интернет обходятся рублей в 50 за десяток симкарт.

Tracer

100 гигов? А чего не безлимит то?

Всегда Котов!

да мне как-то не нужно, безлимит на других картах есть. просто из принципа

Tracer

Ммм, не, мне щас только безлимит! Ибо эти 100гигов раньше чем за месяц уходят по трафику... много ютуба, на т2 матери только 40 гигов дали вот ей хватает..

Всегда Котов!

у меня почти везде вафля есть, так что мобильный расходуется весьма редко

Tracer

А, тогда ясно..а у меня вафля прошлый век уже..не используется совсем 😅 за мобильным будущее! Он всегда с собой, удобно

Никита Козлов 78Rus

По симкарте "ТИНЬКОФФ", если пользуешься их же дебетовой банковской картой, 600 минут в месяц бесплатно.

Никита Козлов 78Rus

Потому и взял себе эту симкарту. Очень удобно.

Ирина Никифорова

350рублей, теперь я спрошу, как отписаться от этой хрени, пароль не помню и сайт тоже

Tracer

Чего? Тут прям в спрашивалке заходи в меню наверху, там настройки и убирай везде галочки от уведомлений

Елена Кондратьева

я очень мало говорю по телефону , особенно не с кем. не более 200 рублей

Tracer

Ай молодец! Почти как я! Тоже трачу рублей 100. Хватает

Вера Соломенникова

мало не более 200 р.не люблю болтать без надобности и люблю краткость

Ева Цалко

Ровно столько , чтоб не отразилось на семейном бюджете !!!!

Aleksander Jakovlev

11 евро...10ГБ интернета,1000 минут разговора и 100 или 200 СМСок

Agnostic Front

У меня теле2 за минуту общения 3 рубля берет

Tracer

Охренеть у вас барыжный тариф! У мя тот же теле2 за минуту 90 копеек берет...

Уральская Рябинушка

У меня тариф сторублёвка, без инета

Уральская Рябинушка

надо, ежемесячно. А в конце месяца неиспользованные от ста руб. деньги списываются со счёта

Tracer

У вас другие условия значит. У нас ничего не надо было не ложить, не платить просто пользуйся нахаляву! А потом сделали 15 минут, и потом вообще убрали этот тариф...

Уральская Рябинушка

У меня. видно, другой тариф. Так же 20 минут пока, а 190-за инет

Tracer

Мм. Выходит 290 все вместе!? Проще сменить тариф..

Уральская Рябинушка

зачем? Устраивает

Елена Парфенова

Около 800 рублей. У меня 2 симки. А вы?

Tracer

Ого! Не, мы максимум 100 рублей.. хватит им

Елена Парфенова

Просто я часто пользуюсь инетом с телефона 😉

Tracer

Я тоже! По 100 гигов качаю!

Ххххххххх Ххххххх

СКОЛЬКО БЫ НЕ ТРАТИЛА ---ТРАЧУ СВОИ

Tracer

Ясный фиг что не чужие! Ну свои И дальше что?

Stormbringer

Дома 15 евро , на работе около 30ти

Tracer

А я не знаю американские. Тут россия и просьба выражать всё по российски.

Stormbringer

Где тут ? Это первое и второе , евро не имеет ничего обшего с американским. Кстати Россия пишется с заглавной буквы .

Tracer

Как пишет телефон так и пишет плевать! ТУт это тут Сайт спрашивалка где? В россии !!

Stormbringer

Нет , это немецкий сайт и основной сервер тоже в Германии.

Stormbringer

Хуй тебе в очко , пидрила подзалупный

Bo
Bo.....)))

Не помню ...она же безлимитная

Genadij Kozlovskij

100€ на всю семью ( 6 номеров).

Tracer

В рублях пожалуйста... вы не в америке

Genadij Kozlovskij

Я не знаю в рублях. Я ведь не в РФ. ( в Америке $, а не € ).

Сергей Сергей Журавов

не знаю. тысяч пять.. тенге..

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

5 месяцев вообще не трачу

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

А кого нужно?

Tracer

Да кого нибудь бы уже нужно😀чёта никто не идёт

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

😂Ночь же

Tracer

Ага, сосед только пьяный дверью бахал, и куда то пошёл...

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У нас тишина 😁

Татьяна Черненкова

,Пакет для смартфона 430 р

Валентина Алтухова

500- (200 детям на лечение)