Tracer

А Сколько Вы тратите в месяц на мобильную связь?

Ответы · страница 3
За
Забава

не знаю

Tracer

А кто знает? Сколько снимут, столько и снимут да..плевать на свои деньги

За
Забава

кто снимет? я сама закидываю)) никогда не считала

Tracer

Операторы! Вот кто. Вот я и говорю! Не считаете свои деньги..

Tracer

Ну и останетесь без денег В итоге..

Tracer

Действительно никакое! Живите в нищите 😀

За
Забава

хорошо буду))) а вы живите богато)))

Tracer

Да спасибо, обязательно живу богато!

Александр Грызлов

Не знаю

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

1580 руб.

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

У меня безлимит связь и инет, говорю много, плюс звонки зарубеж..... Нормальная адекватная цена, проблем сл связью нет

Tracer

Ммм. У меня тоже безлимит инет за 5р день, звонки бесплатные входят в тариф для сотрудников, говорю мало, так же проблем со связью нет! Вывод: в месяц 150р!

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я же говорю: кому как. Мне не напряжно платить эту сумму

Tracer

Ну ладно отдавай свои кровно заработанные раз не нужны, я тут уже ничем помочь не могу...здесь мои полномочия это самое, уже все окончены...

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Я работаю, чтобы тратить, а не трястись над каждой копейкой. Нужды не испытываю

Ку
Кузьмич

1600 руб

Ку
Кузьмич

Что?))

Ку
Кузьмич

Это семейный тариф. Пять номеров, 3000 мин мобильной связи, 30 гб мобильного интернета, домашний безлимитный интернет 100 мбит, 105 каналов тв. Списывается раз в месяц. По мобильной связи списываются минуты, можно позвонить на домашний телефон в Хабаровск за те же деньги. Если посчитать глобально - тариф Халява))

Tracer

Ммм, ну коли так, вам виднее😀

Ку
Кузьмич

Просто по работе у меня минимум 90 звонков в день. Я всё перепробовал, дешевле только если под угрозой физической расправы кого то заставлять пополнять баланс))

Tracer

Понятно..у меня ваще тариф без минут😀чисто инет нужен

Rima Kravcenko

нет её

Tracer

В тайге шоли живешь без связи

Саня

450 руб

Саня

Нормально интернет безлимитный 600 минут 300смс. По всей россии

Tracer

Да нафига эти 600 минут щас нужны? Куда их?!? 100 то незнаешь как потратить..

Саня

Много разговариваю по работе. Бывает и этого не хватает

Tracer

Обалдеть! Этого не хватает? Тогда херачь тариф премиум! Там вроде 1100 минут..

Сергій

60 грн.

Сергій

Вот служебный не знаю сколько

Ол
Ольга

380 руб

Ол
Ольга

С безлимитном инетом мне нравится

Tracer

Да конечно. Мне тоже так нравится🤘

Роман

250 руб

Роман

Я редко болтаю в основном интернет и то весь трафик не использую..

Влюбленный В Жизнь)))

800 оуб

Marinasadovaya8452

Т@
Т@Тьян@

270руб

Tracer

Отлично! Больше и не нужно

Т@
Т@Тьян@

Да ,безлимитный интернет и звонки по России на всех операторов

Милош Йованович

5оо р.

Вячеслав Алёхин

Ак
Акиана

Мало

Мариша

1200₽

Мариша

Либо много чего подключено))

Андрюля Андрюльковичь)

Если по работе то штук 20 за день ну и плюс по своим

Tracer

Ну, опять же это оператору на руку

Мариша

А звонки же вроде бесплатные должны быть

Андрюля Андрюльковичь)

Ну и без этого некак, необойтись

Олег Плахотин

1,,,200

Олег Плахотин

1,200 рубликов телефон плюс интернет ,безлимит Мегафон

Олег Плахотин

Бывает и больше,разьезжая по городам и весям

Tracer

Не,нафик..5р в день имхватит..

Олег Плахотин

Интернет круглосуточный ,цена себя оправдывает

Tracer

Круглосуточный? А че, разве щас бывает вырубают нахрен инет на ночь да? А утром возобновлЯют! Как 15 лет назад дома..

Tracer

Ну вот.что тогда делаешь акцент что круглосуточный

Олег Плахотин

Моя часто ездит по городам,в регионах другая тарификация-дороже;звонит,я перезваниваю,по сути это на двоих

Та
Татьяна

350-400

Елена🇷🇺

600₽

Елена🇷🇺

Телефон не на мне

Tracer

Ну, все тогда, прощай жизнь рано или поздно у вас будет..симка не вечная она ломается, размагничивается

Елена🇷🇺

🙂🙂🙂да действительно.

Tracer

Нужно срочно ехать на себя переоформлять либо заранее купить новую на себя, на нее все привязать от этой пока есть возможность..

Елена🇷🇺

Спасибо учту, сама переживаю 🙂

Наталь

Tracer

Вот и правильно! Нехрен им платить по 400-500 р...

Наталь

Дело в том, что я из Донецка. У нас такие тарифы. Но и связь только внутри региона.

Tracer

Ооо! Как там у вас, что вообше сейчас происходит?

Наталь

Живем. Воюем.

Наталь

С марсианами.

Наталь

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это эст ващья проблэм райт е)))

Tracer

Это твоя проблема ёпте! Ты на русском сайте, и пиши по русски..

этьо нте точка ру этьо точка com вам надо пьездувайтье на яндекс точка пу или на льюбое с концом на точка ру... КАРОЧЕ ЭЭ .. Я СКАЗАЛ А ПОЭЛ ТЫ ИЛИ НЕТ МНЕ ПАХУЮ... МОЙ ПРОЕЗД СТОИТ В $$$$$ И ПОХУЙ ТВОЕ МНЕНИЕ.. это достаточно по русский тибэ урод а???

Tracer

Чё пиздишь ? Писать нормально научись блять, По РУССКИ! потом может ещё и выслушаю тебя, мудила..