Са
Сансара

Если принять за аксиому, что все, что нас ведет к духовному развитию (включая беды и конфликты) нам полезно... то стало быть все то, что не ведёт - нам вредно. Но, исходя из постулата, что написан выше, и "вредность" тоже нам полезна? Выходит, истина парадоксальна. Верно?

Ответы
Tata

С точки зрения банальной эрудиции, каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадигматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически коррелирующих аспектов.

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Tata

сетевым маркетингом не интересуюсь..

Дмитрий Юрочкин

тяжелые испытания выпадающие группе сапиенсов в равной мере, тем не менее вызывают у них разные духовные последствия: - у одной части происходит полное духовное разложение, - у второй душевная травма и угнетение духовного развития, - у третьей и четвертой духовное развитие... Я вот думаю аксиомы тут в помине нет, так что можешь не принимать и истина не парадоксальна, но имеет место быть тока многогранная фся такая - куда ж без нее то блин

Са
Сансара

В самом начале не случайно разделила Маша всё то, что приведёт к развитию от тех вещей.... которые имеют.... обратное влиянье.... При этом я не буду спорить с многоранностью и сложностью задумок Бога... Однако и не против парадоксов. Порой лишь через тучи познаём мы солнце...

Дмитрий Юрочкин

Да истина разная и богом не определялась... она ему пофиг.. были созданы основы саморегуляции систем жизнедеятельности всего живого и неживого. И сама духовность только капля .... вредность - полезность - одно из проявлений закона борьбы противоположностей

Са
Сансара

Дим! Я сиводня с филасофией ни очинь... Сиводня я бы ф танк и... спать... ну... на плече канешна))))) И целоваться.... и... целваться бесконечно.......... айййййййй!)))))

Дмитрий Юрочкин

фсе побрился теперь так хорошо целоваться

Са
Сансара

Мой Димаааа!!!!!!!!!!!! И канешна жы цылуюсь... нежна-громка... мне фсё равно на мнения чужие.... Я Диму .....я его любя цилую!))

Михаил Сох

Возможно, всё, что не ведёт не вредно, а просто не полезно? Хотя хорошему человеку всё на пользу.

Aleksandr Malahov

что полезло,всё П

Михаил Сох

Верно сказано!

Георгий Куприянов

если аксиома и постулат одно и тоже то породоксален сам вопрос об этом

Si21N78K

А ты,Машенька,сама эти постулаты сочиняешь???Либо лишь-трактуешь???

Са
Сансара

Я без концепций как без хлеба и без вотки))))))))))))))))))))))))))))))))

Si21N78K

Вотки больше и не то в голову придет!!!

Дмитрий Прохоров

а что такое истина? для 2 человек истина у каждого своя))

Виктория Лебедева

целей по жизни много, а истина у каждого одна и своя-в которую он верит

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

к ашибкам приставь зеркало там лево становитсяправым

Руслан Чумак

Слишком заумно, найди себе мужчину и подумай о любви!

Остап Бендер

Дайте ка мне ещё разок затянуться, агент Смит.

Jenka Didenko

Все то,что нас не убивает,-делает нас сильнее

Шишенин Евгений

Верно,как и вся жизнь это дорога к смерти.

Надежда Васильева

Вечный вопрос-борьба противоположностей

Валерий Балык

Все в этом Мире состоит из парадоксов...

Ве
Веселый

Голова от таких мыслей не болит?

Таня Ежова

впрочем, как и все в этом мире...