Елена Пахомова

Что такое самообман в двух фразах: Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится».....
Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется».......! Всё верно?

Ответы
Михаил. Цветаев

Не знаю,как женщины,но я себя в плане женщин никогда не обманывал.))..Жизнь есть жизнь!!!

Elchin Kuliyev

да. хотя самое ли страшное?

Елена Пахомова

Какое самое?

Elchin Kuliyev

не знаю. вам видней- что там у женщин))

Елена Пахомова

А у вас?

Elchin Kuliyev

самое страшное заблуждение у мужчин? даже не знаю

Elchin Kuliyev

возможно желание побольше денег или власти как способ самоутверждения в жизни?

Елена Пахомова

Да...похоже....

Артур ***********

нет

Артур ***********

сейчас только тяжело найти свою половинку.в юности проще было.

Елена Пахомова

очень...понимаю вас!

Артур ***********

вы что тут делаете)в вопросы играете или может что то больше?

Елена Пахомова

Большее уже случилось, а тут у меня друзья...захожу ради них!