Елена Милан

Какие качества необходимы ребёнку, чтобы стать успешным человеком?

Ответы
Vi Za Vi

Много..воспитание,культура вложенная,гены,молитва родителей и их очищение от грехов.

Вика Родионова

Уверенность в себе. Целеустремоенность. Воспитание достойное. Мозги

Александр Некрасов

Кроме любви в семье, воспитание и материальная обеспеченность.

Катерина Борисова

Начните с себя и ребёнок ваш это всё впитает как губка👍

Елена Милан

Иногда родителям трудно сказать "нет" когда это необходимо. Оказывается, по мнению психолога, это медвежья услуга. Ребёнок должен усвоить, что не всегда получаем то что хотим. К сожалению, у родителей тоже есть недостатки.

Niemand Против Войны

Смотря што для него успех... вернее, для его родителей )

Niemand Против Войны

Не шибко внятное разъяснение )

Елена Милан

Мне и шибко и внятно, если вам нет~объясните.

Niemand Против Войны

"Успешный человек" – понятие сравнительно недавнее, мадам. И означает оно успех материальный – более, чем все остальные успехи.

Елена Милан

Не соглашусь с вами. Даже в Псалме существует понятие успешного человека и оно совсем не связано с материальным. Тот кто старается следовать Божьему закону и полностью на него полагается может значительно улучшить свою жизнь.

Niemand Против Войны

Псалмы псалмами, а современное значение именно такое – успешен а материальном смысле.

Сергей Сергей Журавов

ну отдайте его на карате.. потом в школу дипломатов..

Зов Древних

Мотивация и поддержка!🏊‍♀️⛹️‍♂️🚵‍♂️

Николай Бочкарёв

А что такое "успешный человек"?

Елена Милан

Человек, в какой то мере, может строить свою жизнь. Несовершенство, полученное от Адама, мешает, конечно.

Николай Бочкарёв

Дело не в несовершенстве.

Николай Бочкарёв

В том, что человек живёт. В чём-то добивается успеха, в чём-то нет. Невозможно взять и запрограммировать кого-то на "успешность".

Елена Милан

Когда Бог создал людей и поселил их на, подготовленую землю, все могли быть успешными. Они были созданы совершенными умственно, физически и эмоционально. А дальше, как говорят, что то пошло не так. Сейчас, понятие успешный, конечно относительное. Но все таки многое зависит от самого человека. Это я и имела ввиду.

Николай Бочкарёв

Что зависит от человека, то он и делает. При чём тут какая-то "успешность".

Улыбка)))

хорошее воспитание родителей

Аламути

Смотря какую цель вы ставите

Елена Скобликова

терпение и обучаемость..

Cute Babydoll

Трудолюбие и упорство)

Елена Милан

Без этого не обойтись. Существует даже термин "поколение бумеранга", когда молодые люди покидают родной дом, чтобы начать самостоятельную жизнь, но столкнувшись с трудностями ~ возвращаются. Иногда это происходит потому что их не учили распоряжаться деньгами, поддерживать порядок в доме и справляться с трудностями.

Валерий Ратников 🇨🇳

надо быть сволочью.

Сергей Малоок

Хороших родителей

Игорь

Любовь в семье.

Елена Милан

Согласна. Трудность в том, что дети большую часть дня находятся в школе, а придя домой остаются одни, так как родители на работе.

Евгений Лурье

один Бог знает

La Testa

Много чего