Леся Порохова

А вы все считаете , что человек который увлекается Индией, то у него с головой не в порядке?

Ответы
Ел
Елена

я так не считаю, это обычное хобби, такое же, как и все остальные, уменя однокурсница бывшая увлекается индией, при этом работает по специальности, в жизни ей это не мешает

Сергей Попов

))Я не такой! Все они такие, а я не такой!)) Нет конечно! Индия прекрасная, самобытная, духовно богатая страна! И также каждый человек индивидуален! И это супер!

Сергей Попов

)Радует, что вы не сказали про фильмы ужасов и боевики. Вам наверняка нравятся ещё индийские фильмы. В основной массе это весёлые и добрые фильмы. Кстати фильм "Миллионер из трущоб" очень даже прикольный)

Леся Порохова

А как вы угадали про индийские фильмы?

Сергей Попов

)Если вы увлекаетесь Индией, то вероятно вам нравится всё индийское.

Леся Порохова

Аааа, ну да

Сергей Попов

И с йогой наверное дружите?)

Табуретыч

Смотря как увлекаться.. Если увлекаться Йогой в смысле духовной практики или практиковать Индуизм,то это прикрытый сатанизм ведущий к погибели души.

Подари Улыбку Мне ))))))

какой бред)) не нахожу связи между увлечением (каким бы оно не было-это ваше увлечение) и беспорядком в голове.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да мне лично фиолетово чем кто увлекается , главное что бы не наркотой))

Максим Киселёв

Кто это сказал если человек хоть чем-то увлечён это уже хорошо

Юрий Рудаков

Каждому - своё. И это - норма )

Elron Smith

все нормально у человека

Олег Блинов

Чем бы дитя ни тешилось

А. А.

Я уважаю таких людей...

Леся Порохова

Спасибо

А. А.

Индия интересная страна...))

Вася Магаданский

считаешь ты

Леся Порохова

Нет, я увлекаюсь

Вася Магаданский

и мы нет

I А

Почему?

Леся Порохова

Не знаю

I А

А какая разница с другими увлечения и?

Леся Порохова

Просто все так думают

I А

Не все. Я не думаю