Леонид Литейный

Элис(, на Новый Год в снегу унты? Значит Вы ... продвинуты! В Доме аромат еловый? То... семейный дух - здоровый! Скатерть стала... Самобранкой? ... Нет огрехов перед Банком!!! Для Дед Мороза, стоит чарка? Можно смело ждать подарка! Не пропустите два момента... Бой курантов, ... Речь Президента!!!

Ответы
Элис

...желание под бой курантов - забыл что ли????!!!! а Шампанское?!