Владимир Беккер

Кто -то замечал что один и тот же фильм в кино идет дольше чем по телевизору ? При этом, на телевидении, его не вырезают ! Это из за того, что в кино изображение проходит со скоростью 24 кадра в секунду а в телевизоре - 25 кадров.

Ответы
Алексей Лушин

Иногда фильмы снимают одновременно на цифру и плёнку. После монтажа они немного отличаются. 25-го кадра нет, технология отличается.

Владимир Беккер

Ты меня не понял. Я не про 25 кадр а про 25 кадров в секунду. Это разные вещи.

Алексей Лушин

Всё я понял. Разницу в 3 минуты за сеанс можно только секундомером засечь.

Владимир Беккер

не 3 минуты а 4 %.

Володя

Обрабатывают наверно население.

Павел

25й кадр запрещён

Владимир Беккер

Не для телевидения

Павел

Для всего, а фильмы тупо обрезают

Владимир Беккер

Дурень ты.

Павел

А в ЧС за оскорбление не хочешь?

Владимир Беккер

Да на здоровье

Алексей Пимяков

🤷‍♂️