Максим Фартовый

Ваше отношение к людям отбывающим срок в колонии. Можно ли влюбиться в зека ?

Ответы · страница 2
Руслан Шиндер.( Абакан)

Больше пол России отбывают или на свободе не кто не застрахован от тюрьмы люди есть везде хорошие.

Т)
Татьяна )))

я ко всем людям отношусь нормально,но мужчинам отбывавшим срок ,я не верю,я знаю как они общаютя

К@
Калинка @@@

а мое отношение такое, выходите на волю и стройте свою жизнь, а так по переписке- игрушки одни

Максим Фартовый

Так то да, согласен. Но долго еще, а хочется ведь..

К@
Калинка @@@

один мой родственник еще в советское время по малолетке попал за решетку , по глупости бежал, поймали, в общей сложности отсидел 14 лет, вышел, на теле не было ни одной наколки, женился, родилось 2 детей, младшему было 3 годика жена умерла от рака груди, Он один поднял детей, построил дом, дал им высшее образование. Во второй раз женился когда дети были уже взрослые. Вот такая история

Максим Фартовый

Мужик! С большой буквы! У меня тоже такие планы. Только времени на все маловато, в 38 освобождаюсь и всё с чистого листа.

К@
Калинка @@@

можно ведь и женщину с ребенком, и для своих не поздно, лишь бы потом Вы сами не чудили

Максим Фартовый

Согласен. Если встречу ту единственную, то и ребенок её будет мне родным. Не вижу разници между своими детьми и чужими, дети это святое, это наше будущее, это то ради чего мы вообще живем на земле!

К@
Калинка @@@

а сам сможете отказаться от дурных привычек

Максим Фартовый

Сама дурная привычка была алкоголь. Она то и стала главной причиной всего. Но вот уже пять лет сижу и не пью вообще. И ничего, живой. Но вот когда Освобожусь, не знаю как будет..

Михаил

по переписке не знаю, а в реальной жизни , чем они хуже других, не все ханыги,, или забулдыги.

Надежда Никифорова

влюбиться то можно почему нет он же тоже человек.......ну а вот жить потом.........навряд ли......

G G

А почему бы и нет??? Это что не люди??? В этой жизни никто не застрахован не от чего.

Оля Юрковская

там же разные люди сидят..есть те, кто невиновно пострадал.. возможно и могла бы

Максим Фартовый

А что если все же за дело сидит? Неужели у таких нет шансов?

Юлия Александровна

ох, был у меня опыт отношений с ЗК ни чего хорошего не вышло но любила до одури

Ирина

зек зеку рознь....есть совсем безбашенные...а есть так...по глупости севшие...

Максим Фартовый

Серьезней некуда. Шестой год на полном серьезе.

Ирина

мда уж...ну что тут скажешь? сочувствую. А статья тяжелая должно быть?

Максим Фартовый

111 два года и четыре месяца осталось. И новая жизнь с чистого листа

Ирина

ого..ничего себе. Это непреднамеренное?

Максим Фартовый

Совершено верно. Подавился собственным зубом и задохнулся.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Никто ни от чего не застрахован!!!От счастья этой ОСЕНЬЮ... например! 😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Совет дня: Радоваться нужно всегда, хотя бы из вредности 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Люблю я осень, и нет предела той любви... 😊

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А вы не считаете, что все женщины одинаковы? 😎

Максим Фартовый

Нет, не считаю. Все люди разные и женщины не исключение

Рина Соболь

Ну...если больше совсем не в кого, может и можно. Чего только ни бывает!

Наталья Ладыгина

есть жэ которые и замуж выходят они тоже люди каждый может там быть

Lena Garbuz

Esli helovek horoshij,to pochemu bi ne vljubitsja? Gavnoe chtobi ne bil zhestokim,i srok otbival ne za ubijstvo..........

Максим Фартовый

Как раз таки за убийство. Но неужели это многое меняет?

Оксана Королева

Конечно можно! Если он человек! Нельзя же судить человека за его од

Анна Ситкина

люди которые не отбывали срок в колонии,бывают хуже.Конечно можно

Максим Фартовый

Спасибо за положительный ответ

Марина

Люди бывают разные почему нет? на воле не все честные и пушистые..

Максим Фартовый

Во во! Здесь со всякой нечести быстро маски слетают. А на воле много беспредела.

Маргарита N

смотря за что сидел, наверно можно, а может ли он найти работу?

Максим Фартовый

Когда освободится, легко. С его то способностями без проблем. А сидит за убийство.

Маргарита N

Любовь не выбирает, но большинство современных женщин прагматичны, вопрос случая

Саша Саша

влюбиться можно в кого угодно, соц статус здесь не главное

Sajko Uzkushi

Можно влюбиться даже в фотографию.Это правда не для меня.

Че

Возможно, но я не рискнула бы....жить на вулкане- это не моё