Максим Фартовый

Ваше отношение к людям отбывающим срок в колонии. Можно ли влюбиться в зека ?

Ответы · страница 5
Вера Уланова

аргументировать?

Вера Уланова

В любовь с первого взгляда, как и в любовь по переписке не верю. Чтобы влюбиться в человека, его надо узнать и смотреть в его глаза при общении, оценивать его реакцию на различные жизненные ситуации и сравнивать со своим отношением , для этого необходимо живое общение. Сейчас могу сказать, что за мужем и в огонь и в воду, я знаю его недостатки и согласна с ними мириться,

Максим Фартовый

Спасибо большое. Оно ведь и правдо так и есть!

Раиса

можно,но не нужно

Раиса

слишком близко знакома с зека и не с одним

Уримен

И за что сидел ?

Уримен

За какое

Уримен

Уголовник ?

Анжелика Я!

Ни в коем разе

Максим Фартовый

Вас хоть и меньше тех кто считает что это вполне возможно, но всё же вы не одиноки

Ка
Катёна

Легко....))

Максим Фартовый

Интересно было сколько ответов будет положительных. Человек десять осветило, двое отрицательно.

Ка
Катёна

Они подонки))))))))шучу )))ох,нельзя зарекаться от любви...человек может оступиться....не значит,что он не достоин любви)))

Максим Фартовый

Согласен. Но всё же не просто встретить ту единственную, будучи здесь..

Ка
Катёна

Согласна!но моя подруга так вышла замуж...у них двое детей и чудная семья))

Максим Фартовый

Дай Бог им долгих и счастливых совместных дней! И Вам тоже!

Юлия Нурисламова

Наверное

Максим Фартовый

Тоесть предположим вы знакомитесь с человеком по сети к примеру, общаетесь долго, понимаете что он вам нравится, но узнаете что он сидит в тюрьме. Ваша реакция?

Юлия Нурисламова

У меня были такие случаи, но люди сразу об этом честно говорили

Максим Фартовый

Вот и я всегда стараюсь честно и сразу говорить об этом. Может потому и не получается серьёзных отношении. Говорить одно, а в реальности получается другое. Потому и написал такой вопрос, было интересно сколько женщин ответят положительно

Юлия Нурисламова

Понятно

Виктория Сенченко

Можно

Максим Фартовый

Спасибо за положительный ответ!

Виктория Сенченко

Они тоже люди. Мало ли что случилось

Наталья Пискунова

Можно

Максим Фартовый

Спасибо за положительный ответ !

* Марина *

можно

* Марина *

верьте) они тоже люди... а ошибку может каждый совершить, главное- осознать ее и не повторить

*blonda *

Можно

Максим Фартовый

Положительный ответ, радует

Ко
Коко

я нет

Ко
Коко

которые говорят нет

Ко
Коко

я не то, чтобы против. я вообще себя в этом не представляю.

Максим Фартовый

Чтож, Понял. Спасибо за искренний ответ.

Ко
Коко

🙂 🙂

Мы
Мыш

нет !

Максим Фартовый

Вы четвертая, из двадцати пяти человек..

Мы
Мыш

остальные считают что можно?

Мы
Мыш

Удивительно

Simply Todd

anything possible, not likely however..

Мария Ульянова

нет

Максим Фартовый

Ну в таком случае, если ты и правдо такая стерва, то пусть он будет хоть священник - решит наказать тебя, Накажет.

Мария Ульянова

ага щааааз а детей кто моих воспитывать будет? их четверо

Максим Фартовый

Дети это святое, это будущее наше. Дай Бог им здоровье! А тебе богатого и спокойного как удав мужа! )

Мария Ульянова

спасибо конечно, но мои мужья разбежались но мне хорошо одной

Максим Фартовый

Фарту тебе сильная женщина!

Екатерина Волкова

нет

Максим Фартовый

Вы шестая так ответили из тридцати пяти человек

Екатерина Волкова

ну это лично мое мнение!я сужу в данной ситуации по себе

Максим Фартовый

Они тоже. Статистика. Слава богу не в вашу пользу. Шучу

Максим Фартовый

В любом случае, Спасибо за искренний ответ. Дай Бог здоровья Вам и тому ангелочку что стоит у вас на аве!

Марина Шидловская

нет

Марина Шидловская

сочувствуют. Я считаю что невозможно влюбиться в человека отбывающего срок хотя бы потому что с ним не возможно познакомиться. Переписка не заменит общение, совместное времяпрепровождение...

Вера Уланова

нет

Максим Фартовый

Первый ответ такой. Примерно из двадцати