Ва
Валера

Философские чтения и моральные увещевания не очень защищают от преступных посягательств. Туточки очень эффективна грубая сила?

Ответы
Al
Alexc

для разных целей разные инструменты : разрулить конфликт проще с АКМ в руках , а психология/философия учат как не доводить до конфликта. одна из причин по которой в серьёзных школах учат не только кости ломать но и дух закаляют

Мироша Овт

Если человеку не дано(нет опыта), психологически обработать другого, то не чего не остается как применить силу.

Вера Стародубцева

Согласна! Добро должно быть с кулаками!

Ва
Валера

или с волыной

Вера Стародубцева

Как угодно! Правда я признаюсь что не знаю что такое волына....Стыдно..

Ва
Валера

Шотланская влейта

Вера Стародубцева

Очень "доходчиво" пояснили!!!!! Даже ГУГЛ не знает что это...

Ва
Валера

Ахха, в Глазго га заводах Smith & Wesson собираются девяти и двенадцати зарядные такие вот флейты

Людмила

Иногда просто не обходима.

Елена ****

когда как

Ва
Валера

А ну, примерчик, когда глагол прожег сердца гопников?

Елена ****

это длинная поучительная история

Ва
Валера

жили лихие разбойники, жил атаман Кудияр, много разбойники пролили крови чесных христиан...