Виталий Аршинский

До скольки лет мне работать, чтоб спокойно на пенсии путешествовать, в 75 лет приходится работать при стаже 61год. ни дня пропуска?

Ответы
Валентина Петрушина

а что ты такой жадный до денег, иди и отдыхай, обойдутся и без тебя на работе

Anna Niyazova

При такой, видимо невысокой, зарплате можно работать до бесконечности и быть невыездным.

Виталий Аршинский

Вот когда присядите на одну пенсию, тогда вспомните свой комментарий о жадности, поменяете на безысходность.уважаемая Валентина Петрушина.

Валентина Петрушина

Я и так сижу без работы, на биржевые деньги 4900

Виталий Аршинский

И комфортно ли сидится, к Вашим биржевым добавить ещё 3 тыс, это будет плата у меня за квартиру, т.е. коммуналка и квартплата, ну и где здесь жадность? видимо у нас разные понятия!

Валентина Петрушина

комуналку я плачу 6000 руб в месяц

Хороший Человек

в нашей стране до гробовой доски, потом в земельке отдыхать

Зилия Раемгужина

можно и прекратить, если возникли вопросы

Sofiya Isakova

С 14 лет работаете?!!!! как же вас взяли ?!!!! 😄

Валентина Бальке.

А как же отпуск ....тоже работаете

Vadims Smirnovs

зависит от работы

Vytautas Valaitis

a kak zhe vy ostavite rabotu?

Горнаев Игорь

забудь

Виталий Аршинский

Не забывается во сне снится