Da
Darina

Жизнь дала пинок в придачу!!! Ныть не надо! Дай ей сдачу! Попу быстро отряхни! Грабли тоже собери! И под матерную брань! Всем назло счастливой стань!!! Будем давать сдачу???

Ответы
Сергей В.

Мы пойдём своим путём не сказать, тернистым. Жизнь свою мы проживём, весело и быстро. Не завидуйте друзья и родня смирись. Вниз катить не тяжело, просто зашибись. Смехом встретим новый день и людской поток, гвозди вы - один в один, мы-же Мотолок.! Ночью спите, как хорьки, храп под потолок. Мы-же пляшем от души, водим хоровод. Вы о грустном, о былом, головы склонив. Тьфу на вас, мы проорём - наливай Сизиф…!

Кубинец

Какая сдача и кому? Пыль с головы ты отряхни от граблей в сторону отойди и мысли в руках сожми. Жизни сдачу? Ну ты чудак, себе ты сдачу должен дать, за невнимание и просчёт за мысль плохую и облом. Как то так)))

Николай, М,

Я на тебя не в обиде был, и все тебе отдал Зарплату до копеечки, с получки отдавал Но ты такая гордая, тебя не просто взять Ну дай мне хоть на водочку, с друзьями по гулять.🌹🤔

Валерка

Сдачи дать граблям не стоит. Это вас не успокоит. И рискуете опять, Свою попку замарать.😟

Олег Авилычев

а я просто предлагаю идти к цели а там вам помогут и проверят дадут испытание и тд

Da
Darina

Хм...🤔

Алексей Лушин

Жизнь, как коня.
Бери за узду.
Не охай, не ахай,
А не то тебя пошлют на🖼

Hrach Nalbandyan

Обязательно! Девиз " Не ныть" ещё ни кого не убил, а наоборот помог жить.

Alone In The Dark

🤗🤗😁😁🤗😁😁🤗😁 Не жизнь, а ситуашка)) Но рад что вы на позитиве))

А Б

Жить бы следовало так, что бы каждый, тебя пнувший, сломал свою ногу

Валерий Дягилев

У одного крылья, другому дали пинка. Оба летят, а ощущения разные

Первая Отрицательная

да, хватит торговать, потому, что, уже сдачу нечем давать😄

Da
Darina

🖼

Bestija********

да зачем сдачу ...просто грабли бы эти больше не проходить

Ан
Андрей

Если судьба повернулась к тебе задом, засадил ей....))

Дмитрий Каракозиди

...ДАВАЙТЕ СДАЧУ...ИНАЧЕ ВАМ УДАЧИ... УДАЧИ НЕ ВИДАТЬ.

Игорь Морозов

Всё свершится на конец ! Если выдержит попец !!!😉

Бес Пристрастный

А в каком месте лично у вас находится придача?

Миша Чернов

будем лучше отряхивать....помогать девушкам

Грейсвандир

...работая в магазине кассиром - очень легко)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

лучше! не получайте пенка!!! т.н.подсрачник.

Da
Darina

грубо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прям лозунг на парад на Красной площади))))