Вячеслав

А между тем, где-нибудь в особняке на Гудзоне, или еще где сидят толстые ...идоры с сигарами во рту и делают ставки: кто-кого быстрее перемолотит...?

Ответы
Александр Волков

На самом деле так вопрос не стоИт. Понятно, что русские одолеют, даже если кому-то там в Кремле занести по крупному (полагаю, что и так уже грузовиками позаносили, судя по ляпам, которыми эта заварушка сопровождается с самого первого дня. Ну не могут генералы так лажать, не могут!!!) . Вопрос ставится по другому - сколько ещё продержатся укры при существующем накале боёв и военной помощи, и что делать, когда Китай начнёт по весне 2023г вторжение на Тайвань (а КНДР - в Южную Корею, предварительно жахнув по ней "ядрёной боньбой"). При этом не совсем ясно, что будет уже в декабре в Европе, учитывая их проблемы с энергетикой. "В интересное время живём!" 🙂

Василий Сычёв

Искажённое представление о нравственности тех кто живёт на Гудзоне... Там живут такие же люди.. И если бы они жили по таким принципам , которые Вы им приписываете в своём вопросе.. Вряд ли эта страна просуществовала бы долго..

Владимир Должиков

ссылочку на реальное положение у них скинуть?
что бы не думал, что у них все в шоколаде?
не радуйся они горят в своих проблемах
только еще не воюют друг с другом🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Стравили народы и радуются. Что там что тут голодранцы. А потом, когда славяне мужчины друг друга уничтожат, они сюда войдут. А тут только женщины и дети.

Елена Мазырко

Да, всё в мире- происки жидомассонов!))) А может, тот самый "Избранный" не знаю кем миллиард срабатывает для уменьшения потребителей ресурсов планеты?

Ad
Ada

так это оказывается не россияне напали и убивают,а толстые дядьки с Гудзона...прикольно как руссня все перворачивает,что повторить не получается?

Ольга Эрм

Думаю даже это для них не важно:)) просто расширение бизнеса... подумаешь на другом краю географии людишки друг друга перестреляют..

Вячеслав

Эб этом и речь

Sеrый

ну есть такое но только они на околоземной орбите и улыбаются глядя на нас ..а мы ..ну а мы им завидуем..и скулим скулим скулим

Валерий Дягилев

Вот именно Запад играет в тотализатор, а Россия с Украиной вроде перекрёстке. Давно пора Америку стереть с карты мира

Елена Бажан

И зачем только Колумб её открыл 🤦‍♀️

Валерий Дягилев

В учебниках Украины сейчас преподают что Америку открыл не кто иной как Колумбенко. 👌🤣

Eлена Вологжина

Это и противно. Золотой миллиард дёргает весь мир за ниточки, а народы начинают ненавидеть друг друга.

Дядzя Валя

... понятно что русских больше..другое дело ..что надо бы им включить свет..тем пидорам на гудзоне

Kорнелия

Именно так и происходит, а других кормят картонным патриотизмом....сдохни ради нас...

Анна

Ну в Кремле сказали " Есть" и напали на соседа. Теперь ведут туда свое пушечное мясо

Игорь Крайнов

Та да еб ихню мамку.. Наконец то Умняк на спрашку заехал ..

Галина Смирнова

Они ведь молотят не своих американцев,а нанимают чужих.

Сигизмунд.

Зависть разрушающее чувство☝️ Тебе сигару подогнать?

Вячеслав

Смешно

Сигизмунд.

Война тебе смешна? Ты маньяк?😉

Натали Малышка

Бред......А ставки могут делать и алкаши где-то в Перми....

Натали Малышка

Сомневаюсь.....Кто же вам тогда расскажет про постоянные споры на пол литра, про *идоров с сигарами во рту.....

Вячеслав

Вот же зацепила тема про *идоров с сигарами...)))))

Натали Малышка

.......удивительно, что тема алкашей с брагой не задела....🙂

Вячеслав

Что-то не в ту степь мы зашли. Речь шла о том, что кто-то решает свои проблемы нашими руками.

Натали Малышка

Нет, мы в той степи....Я ведь сразу ответила, что НИКТО не решает свои проблемы нашими руками. Но такую фейковую теорию я знаю.....

Евгений Андреев

Вряд ли. Американцы уже против финансирования войны

Вячеслав

Простые Американцы - да.

Евгений Андреев

Ну и республиканцы, чтобы выиграть выборы, удовлетворят эти требования

Вячеслав

Что они потом заговорят, когда придут к власти...

Евгений Андреев

Интересно правда. Думаешь, наебут избирателей?

Вячеслав

Так это ж сплошь и рядом. До выборов говорят одно - после выборов будут говорить и поступать так, как им продиктуют.

Warlock

.. В этом не сомневаюсь.. Я живу в обосранной России..

Вячеслав

Так в чем дело - совковую лопату и чистить..

Warlock

.. Сначала- отстрел.. А заказать экскаватор и бульдозер.. Это не проблема..

Се
Сежок

потом пожмут друг другу руки. и подсчитают добычу