Скромница

ТОлько что вышло на месте рекламы,что я победитель 1000000 посетитель..и мне полагается подарочная карта на 112 тр.....У вас тоже так?))

Ответы
Степан Удилов

Мне на почту куча писем присылали в которых пишут что я уже мультимиллионер и мне нужно только забрать свои деньги и несколько машин которые я выиграл там где я даже не участвовал!

Я По Твою Душу...

Задолбали уже эти уроды...Я бы ноги выдрал тем,кто им продал адреса почт!..

Скромница

точно..!

Я По Твою Душу...

Я уже миллионером стал по их версии)))

Скромница

так все мы...

Иван Иванович

Есть разные предложения. Но не обращаю уже давно внимания на эту чушь.

Скромница

конеш

Ирина Карпова

не совсем. я являюсь наследником преподобного мистера смита и прочее

Скромница

ооу...красава!))

Ирина Карпова

и чтоб вступить в наследство мне надо срочно прислать копию паспорта и номера дейстующей кредитной карточки что туды все и перечислять

Скромница

ооу...как всегда...зато млн то какие!!)))

Ирина Карпова

а лет пять назад смску прислали что ВАШ СЫН НА ПЕРЕКРЕСТКЕ УЛИЦЫ ТАКОЙ ТО СБИЛ ВЕЛОСИПЕДИСТА И ЧТОБ ВСЕ УЛАДИТЬ НАДО ТИПА 10 ТЫЩ Р. я так долго угорала

Скромница

потому что нет сына?))

Ирина Карпова

точно. и перекрестка такого тоже а позвонить по номеру не получалось- абонент не абонент

Ринат Фамутдинов

Э... на дурака не нужен нож... ему немножечко... и делай с ним что хошь....

Игорь Макаренко

у всех, это для взлома вашей карты, не покупайтесь на бесплатный сыр

Скромница

нет нет..

Де
Дерсу

Поздравляем! Вам выпал бесплатный сыр и сладкий уксус на халяву!)))

Скромница

аххаха

Де
Дерсу

😁🧀

Татьяна Черненкова

А у меня.. Кредиты под залог недвижимости Банк "Развитие Столица".

Скромница

аааа..

Татьяна Черненкова

Замучили предложениями "Заем под залог птс"...

Скромница

ага...дадут ..а потом замучают..

Татьяна Черненкова

Точно, лучше не связываться, я это уже прошла, теперь от кредитов и заемов шарахаюсь.

Дмитрий Каракозиди

Ой. У меня с деньгами, что мне начисляют...я уже миллиардер.

Скромница

так мы все тут такие))

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Дураков ищут.

Скромница

именно

Константин Иванов

Да кажный день и не по одному разу приходят такие смс

Скромница

нет..тут на экране

Константин Иванов

Не приходило,мне все на почту

Игорь Качесов

Замануха и развод на деньги!☝️😉))

Скромница

конеш

Сергій

Нет, мне даже лохотрон не предлагают)))

Скромница

всё уже ..))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, мне не приваливало такое счастье

Скромница

Подожди немного....))

Скромница

ахахха

Валерий Ратников 🇨🇳

😟у меня вообще рекламы нет.😢

Иг
Игорь

Не, у меня на пару лямов больше

Скромница

Везунчик..))

Иг
Игорь

Так и должно быть

Тихая Мелодия

Угу...всем такое приходит)))

Андрей

Тут все такие победители.

Скромница

ага

Вакиль

нет. не верьте им

Скромница

Знаю

Алексей

я же не дурак...

Скромница

хорошо

Иван

ищут...лохушек

Скромница

я тоже так думаю