Ин
Индира

Увеличивается или уменьшается ценность присутствия родителей в вашей жизни? Честно....

Ответы
Вера Фомина

Всё приходит с годами, а точнее... с приобретением жизненного опыта. НО!!!....Ценность присутстсвия родителей БЕСЦЕННО! Жаль, что понимание этого приходит поздно, зачастую тогда, когда они уже уйдут в вечность и ты , вдруг, понимаешь, что.......... никогда их не вернуть, хотя бы для того, чтобы просто сказать им СПАСИБО!
А, спасибо,есть за что сказать.

Сергей Подпорин

Если честно, то родителей у меня уже нет давно, но скажу одно , как я сейчас жалею о том что при их жизни был не совсем корректен с ними в общении ( молод и глуп конечно), а сейчас просто жалею упущенные годы. Вот сейчас не хватает той ценности родителей! Только с годами понимаешь цену родителей!

Евгений Кречко

Честно: мы начинаем ценить тех-кого теряем...а родителей-особо!! Постоянно откладываем на потом поездки к ним...очень коротко разговариваем с ними по телефону...А ПОТОМ КУСАЕМ ЛОКТИ У ГРАНИТНОГО ПАМЯТНИКА НЕ В СОСТОЯНИИ ВСЕ ВЕРНУТЬ НАЗАД!!!...Честно!!!

Мирумир

мне всегда их не хватает, пообщаться. В душе давно закаменело, они далеко, видеть часто их не получается, но такая радость, что они есть. Мой умный папа, который даст любой совет, моя рассудительная мама, прожили жизни непересекаясь.

Aс Хан

С каждым днем....который...безвозвратно...уходит...С каждым годом...который увеличивает возраст матери...увеличивается ее ценность и уважение к ней....И очень обидно от своего бессилия...что не можешь остановить секунды....Время...

Al
Algor

Честно?мамы нет уже очень давно,отец та ценность,впрочем как и мать,которая не уменьшается или увиличевается даже с годами,а те люди,о которых помню,помогаю и обязан своим появлением на свет!

Crazy Snowman

Оно не увеличивается и не уменьшается: это с друзьями можно рассориться, со спутником жизни разбежаться, а родитель остается родителем, в каком бы состоянии отношения с ним не пребывали

Ин
Индира

Родитель остается родителем . Кто спорит? Тут речь о ценности людей!

Crazy Snowman

Я понял. Я расставлять оценки не хочу - одного из родителей я уже потерял, а второй не раз выручал меня в трудную минуту, несмотря на отсутствие душевной близости между нами

Ин
Индира

Ясно

Crazy Snowman

Благодарю

Та
Татьяна

С годами ценность присутствия родителей увеличивается , а когда умирают. Жить без них так тяжело . Я сама уже возрастная дама , папы и мамы уже нет . А так хочется их теплоты .

Сергей Харламов

Конечно увеличивается. Если уже остался только один из родителей, то ценность увеличивается с каждой секундой. Надо дорожить каждое мгновение проведенное с мамой и папой.

Ольга Глинка

смотря кого и смотря когда.Мамина ценность увеличивается.А ценность отца уменьшается.Из за его общения с моей старшей дочерью.Я в нём разочарована как в человеке.

Сергей Рюмшин

мы только с возрастом понимаем ценность родительского присутствия...И что чаще всего бывает , к сожалению, когда родителей уже нет на этом свете..

Елена Жук

Какие бы не были отношения с родителями, надо быть благодарным за жизнь и иметь чуточку мудрости не ругаться с ними.......жизнь так быстротечна.......

Ильдус Валиуллиh

С годами связь притупляется(думаю про мужчин),но, когда их не станет,прерывается и мысленная и телепатическая связь.В душе образуется ПУСТОТА.

I9
Ingvar 9

...а вы хорошо подумали о том что написали???...или вы пишите опус на данную тему по психологии???...здесь есть такие умельцы...таки да...

Ин
Индира

У вас все в порядке ? Перечитайте заново мой вопрос . Перечитайте сами для себя заново ваш комментарий. Также ,вас никаким образом не касается мотив. И если у вас не складывается в голове некоторое понимание , то можно нажать на кнопку "Пропустить"))) всего хорошего !

I9
Ingvar 9

...как можно оценить то что бесценно...вы хорошо подумайте о том что написали...пройдут года поймете - какую чушь вы написали...таки да...всего хорошего...

Ин
Индира

За всех не отвечайте! Как минимум научитесь смотреть дальше своего носа и понимать , даже судя по остальным ответам, что у каждого по -разному.

I9
Ingvar 9

...какой злой человечек...вопрос задан?...ответ получен?...не умеете ставить суть вопроса и думать - не беритесь стучать по клаве...Как важно для нравственности и понимания ещё при жизни родителей, их почетать, уважать, ценить и заботиться, чтобы навсегда сохранить их память в своей душе!

Ин
Индира

😂😂😂😂 мы тут не для того , чтобы учить , как относиться к тому или иному . Читайте ЕЩЕ раз внимательно вопрос 😂😂😂 даются 2 варианта ответа . Кому что ближе , то и выбирают . И вообще , оставьте меня в покое 😂😂😂 тяжело для вашего понимания , как вижу . Есть волшебная кнопка "Пропустить"👍👍👍👍

I9
Ingvar 9

...мдаааа...таки пропускаю...👍 👍 👍 👍 👍

Юрий Березин

Только когда их теряешь начинаешь понимать что потерял самое дорогое. Но вернуть и попросить за все прощение уже поздно.

Дмитрий Крик

увеличивается с каждым новым днём.или мы взрослеем.или просто понимаем как мы любим родителей и очень ценим их заботу...

Виктор Афанасьев

Увеличивается... Так как я взрослею,а родители к сожалению стареют и я всё больше ценю их присутствие в моей жизни...

Роман Балабас

увеличивается... я потерял уже папу и понял что с ними на много лучше чем без них. так что цените родителей

Де
Дед'уктор

Батя помер, маманя в другом городе. Я тут с детьми. Конечно, все скучают друг по другу. Но, такова "се ляви"

Belich Roman

Сложно сказать... Чем больше мне хочется умереть, тем больше я хочу, что-бы они никогда не узнали о том...