Никотин Николай

Киньте лучший рецепт фарша для пельменей на Ваш взгляд

Ответы
Марина

Любой фарш, какой Вы предпочитаете,, в который для срочности добавляется лук и немного бульона...холодного! Нужно пропустить через мясорубку ...два или три раза!... Чем мельче, тем вкуснее! Приятного аппетита!

Constantinople Constant

Самые вкусные пельмени получатся из фарша с луком, чесноком и специями, который постоял 5-6 часов в холодильнике. Мясо успеет хорошо промариноваться и станет нежнее и вкуснее...

Никотин Николай

Спасибо!

Constantinople Constant

На здоровье...

Милота))

Я как то к фаршу говядина+ свинина добавила мясо (фарш) курицы, лук, соль, пельмени были отменные, но говорят еще что нужно тесто заводить на студеной воде...вообще класс тогда..

Никотин Николай

На студеной это как?

Милота))

Слишком холодной воде завести тесто как всегда заводите..

Никотин Николай

Ааа, спасибо!

Милота))

)

Цельная Ягода 🍒

Вчера делала пельмени...фарш всегда так делаю фарш... на 1кг мяса 200-300гр сала по предпочтению 10-20гр.сл.масла....2 большие луковицы...1 зубок чеснока... ч.перец... соль по вкусу. Вот!)))

Никотин Николай

Спасибо!

Цельная Ягода 🍒

Пожалуйста 😁😉

Светлана

Я делаю самый простой: 50х50 говядины со свининой (не заморачиваюсь с бараниной никогда), немного лука, чеснока, соли, яйцо, воды (чтобы не крутой был, а сочный). Вот и всё! )

Никотин Николай

Оооо, хороший рецептик

Светлана

👍😊

Марина

Говядина+свинина+курятина+лук. Прокрутить на мясорубке 2 раза, добавить немного воды, посолить, поперчить , все перемешать хорошо и фарш готов.

Анна Коломинова

Я классику предпочитаю : говядина 70%, свинина 30%, лук, честнок, специи , водички, далее отбиваю в пакетах и всё готово

Никотин Николай

Спасибо!

Елена Порчелли

сами накрутите мясо,вот и будет лучший,немного жирненькой свининки,немного постненькой говядинки и курица👍

Мирумир

фарш из свинины и говядины, сала положить обязательно, соль перчик, и воды налить. фарш жидковатый должен быть.

Crazy Snowman

50 на 50 говядина свинина, лук репчатый, перец чёрный молотый, соль, можно добавить майоран (мясная трава)

Ел
Елена

винина и говядина в равных пропорциях, соль и черный молотый перец по вкусу, больше ничего не надо

Татев

50/50 свинина с говядиной или курицей, лук, укроп, специи, соль, немного воды или колотого льда

Ольга

Говядина+свинина+баранина+соль+перец....всё смешать и добавить немного холодной воды

Da
Danger

Свинина+квашеная капуста+ соль, перец, много репчатого лука, зелень по вкусу

Никотин Николай

О! Что-то новое!

Da
Danger

Попробуйте понравится 100%

Никотин Николай

Попробую! Спасибо!

Да
Дана

Из мяса молодой коровы отменный фарш получится если самому накрутить

Екатерина Болычева

Говядина + свинина порубить или на мясорубке, лук, соль, перец чёрный..

** Катерина **

Говядина + свинина + соль, перец, зелень ( можно сухую) + чуть-чуть воды.

ДА
Дмитрий Аверченко

хм. свинина+говядина 50/50 . Что там еще лучше? Специи, разве что...

Георгий Клинцов

200.0 СВИНИНЫ 200.0 БАРАНИНЫ 100.0 ЛУКА 700.0 ГОВЯДИНЫ СОЛЬ ПЕРЕЦ ВОДА.

Андрей

Кто как хочет

Никотин Николай

Согласен

Андрей

Тот кто чеснок любит

Андрей

👍

Ле
Лета

я посуше люблю, из говядины, побольше черного перца и чеснока