Геннадий Митрофанов

А может лучше тряхнуть олигархов,чтобы помочь Даниилу,чем выпрашивать средства у нищих? 😗

Ответы
Спокойная Старость

Олигархов не надо трясти, они по доброй воле отдают большие средства на благотворительность, некоторые даже все средства, заранее предупредив своих детей, что именно по этому ничего им не оставят в наследство. Трясти надо тех, кто в благотворительных фондах, получив эти деньги, направляет их не на благотворительные, а совсем на другие цели.

Надежда Юссеф

Вот мне тоже не понятно. По всем каналам ТВ акции. Понятно. Страна большая. Каждый по копеечке. ребенку помощь Но где .эти, кто миллионы на ужины тратит?

Наталья

Вот всегда эти передачи вызывают боль и недоумение... Переводила немного - все полегче как-то думать о них...

Наталья

Спасибо 🙂 Я поняла, иначе бы промолчала просто...

Геннадий Митрофанов

Это лишний раз говорит о том,что нас в этом мире бушующем,осталось всего двое. 😄

Наталья

Отнюдь. Я вот знаю одну молодую пару. Их родственникам реально помогли. Да и уверена, что думают так немало народа.

Геннадий Митрофанов

Удачи тебе и всем остальным. Было приятно,ничего,что на ТЫ?.

Наталья

Нормально. Спасибо за теплые слова!..

Ирина

Олигархи и зажиточные тоже помогают, многие - очень даже в благотворительность кладываются.

Геннадий Митрофанов

Ага,лежат на Мальдивах, греют свои пузяки,и думают:как нам жаль бедных россиян. 😃

Марго

в чужой карман залезть всегда легче чем вытащить из свего.Не стыдно вам,нищий душой?

Марго

я поняла, Хоть вам и трудно в это поверить

Геннадий Митрофанов

Отнюдь,хорошим людям верю я всегда,а говорю имея основания,я ваши снимки все,почти,пересмотрел,характер Ваш определить,не стоило труда,поэту ничего не стоит это. Такой способностью я обладаю,Вы поверьте.

Марго

xчто можете сказать о моем таком простом характере?

Геннадий Митрофанов

Простите,время обеда,вынужден прекратить нашу "теплую" беседу.Как только освобожусь,могу прокомментировать Ваши фотки,или определю характер,если Вы не против.

Марго

только ЗА

Снежана

дело даже не в том, что олигархи могли бы поимочь... Где годударство? Где ЕГО помошь?

Геннадий Митрофанов

Государство занята истреблением игила,устройством Украины и арабов. 😃

Уральская Рябинушка

Можно-я ЗА. Меня всегда это возмущает, когда с миру по нитке. Приветствую, Геннадий

Уральская Рябинушка

Вот не знаю я жаргон и прочие эпитеты. Привыкла по-простому

Геннадий Митрофанов

Ну прости,больше не буду. 😄

Уральская Рябинушка

Да ладно, я такая же земная, просто не часто сталкиваюсь

Pe
Petp

Считаю так же. Один Абрамович в состоянии вылечить всё население России.

Геннадий Митрофанов

Так-то оно-так. Не забывайте,что правители с Абрамовичем-заодно. 😃

Лина

олигархи сбросившись наворованным могу страну поднять...

Геннадий Митрофанов

Не будут они этого делать. Сытое брюхо к голодному глухо. 😀

Лина

вот и то то...рептилоиды это, а не люди(

Valeriy Golubenko

трясти надо всех не в денежном смысле.

Татьяна Г.

Ну давайте тряхнем !Я не против. 😃

Елена

Попробуй! У них нет состраданий.

Лидия Обухова

уже припозднились с советом

Геннадий Митрофанов

Не советую,считаю это бесполезным занятием. 😀

Майя Петрова

Наверняка. Кто трясти будет?

Майя Петрова

Наверняка. Кто трясти будет?

Ирина Отставнова Кочнева

Начинайте с Коломойского

Ирина Отставнова Кочнева

У меня поэт сын,Я не признаю таких стихов

Геннадий Митрофанов

А зачем Вы гордитесь творчеством Вашего сына,не читая моих стихов? Все познается в сравнении,я не знаю стихов Вашего сына,он не знает моих. А вдруг мои окажутся предпочтительней?

Ирина Отставнова Кочнева

Я не горжусь.Считаю, что это всё чушь

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что произведения Вашего сына являются чушью? В доказательство,приведите мне две строки из поэтического эпоса,Вашего сына,а я разберусь,и сделаю вывод. Пишу стихи 30 лет,можете не сомневаться в моей квалификации. 😊

Ирина Отставнова Кочнева

Алексей Граммофонов.Это его страница

Валентина ***

а кто их тряхнет?

Геннадий Митрофанов

Да,это-проблематично. Все-взаимосвязано.

Аврил

Даниил это кто?

Геннадий Митрофанов

Российский мальчик нуждающийся в срочной,дорогостоящей операции за рубежом.

Аврил

но ведь это дело добровольное.не так ли?

Геннадий Митрофанов

Вас никто не неволит,полагаю,что это-прерогатива правительства.

Аврил

хаха...правительства...

Геннадий Митрофанов

И мне было бы смешно,если бы не было так грустно. 😃

Natali Shelkovica

тряхоните

Геннадий Митрофанов

Президент не позволит,они в одной компании,и силы не равны,к сожалению. 😃

Natali Shelkovica

тогда и говорить не о чем)

Геннадий Митрофанов

Спасибо за беседу. А есть другие темы,к примеру о стихах. 😃

Людмила Порубова

Согласна!

Людмила Порубова

Спасибо!

Геннадий Митрофанов

😊 Да не за что.

Геннадий Митрофанов

😊 Да не за что.

Геннадий Митрофанов

😊 Да не за что.