Винс Вернон

Красивые и очень эмоциональные мелодии вкупе с эпической лирикой - вот главное достоинство "Сказок с Тысячи Озёр".
Один из лучших альбомов лучшей финской группы. Какие там Nightwish или Children of Bodom...в подмётки не годятся.

Ответы
Валентина Хювенен

с удовольствием послушала бы, хотя у меня и так достаточно дисков с финскими песнями на финском. Скинь адресок

Ольга И.

Какая группа,уточните?

Татьяна Станкевич

наверное - я не слышала

Юлия Сизикова

а....это ты волк,скучала