Bлaduмиp

Как эволюция сказалась на мужчинах ?

Ответы
Madj Bomadjuara

Женщина желает лучшего и большего, мужчина чтобы быть счастливым делает все для этого, женщина инициатор, мужчина творец, не будь женского желания, мужчина еще жил бы как древний человек

Madj Bomadjuara

Вы сейчас сами ответили на свой вопрос. Будучи творцом он бы действительно не знал бы как развиваться без инициатора. И как вы уже говорили да, во всем должна быть гармония, мы дополняем друг друга это и есть баланс. Женщина же в свою очередь много хочет но не может всего добиться без мужчины, по большому счету ей в итоге ничего и не хочется без творца, она начинает болеть и увядать в проблемах собственной головы, в итоге тоже все очень печально, опускаются руки, нет никаких желаний, нет красоты, нет счастья

Bлaduмиp

с Вами приятно поговорить благодарю за беседу

Madj Bomadjuara

Благодарю за вопрос))) Счастья вам!

Bлaduмиp

Благополучия и счастья Вам

Елена Зибарева

они перестали быть мужчинами(основная часть),сняли с себя все обязанности и не хотят нести ответственность даже порой за себя не говоря уже о своих близких

Bлaduмиp

благодарю

Яна

Например, волосяных фолликул на теле мужчины меньше, чем у женщины. Мужчина как лётчик-испытатель. На нём всё проверяется.

Лада Бабакова

В основной массе стали боязливыми, неуверенными, слабыми. А вот женщины наоборот, что тоже нехорошо.

Борис Никоноров

В пещерное время женщину бац по башке и в пещеру приволок. Теперь это статья или ухаживай за ней)))

Bлaduмиp

а ведь нас то скалкой да сковородкой бывает охаживают )

Борис Никоноров

😂😂😂 они наоборот катятся в прошлое

Bлaduмиp

струны времени перекрутились )

Anna Lebedeva

Фигово она на них сказалась...Отыгралась за что-то,прямо скажем))😇😛

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Замечательно сказалась. Постоянно увеличение комфорта, квартир, машин...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Миксер Saturn ST-FP1035 или Блендер Saturn ST-FP9087 что лучше приобрести?

Bлaduмиp

блендер ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

миксером майонез не приготовишь,а блендером-крем для торта.

Bлaduмиp

дилемма ))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Во-во. Вот я и мучаюсь. Если бы зарплату получала, а так... нищенское пособие, вот и мучаюсь.

Надежда ===

Если только лохматость понизилась...а так, моё мнение, хуже стали....

Bлaduмиp

печальное наблюдение

Андрей Трофимов

Эволюция породила прогресс в отношении оружии и зла.

Мунира Рахимова

Положительно- мужчины становятся все лучше и лучше

Bлaduмиp

это показалось )

Мунира Рахимова

Все на эмоциях и на безусловных рефлексах

Bлaduмиp

это просто мода такая )

Мунира Рахимова

Может быть вы правы. Может это проблема маленьких городов?

Bлaduмиp

и больших )

Androider(Андрей)

Человек не эволюционирует.Это бредни Дарвина.

Лю
Людмила

Возвпащаются некоторые на начальную стадию

Ирина Булыга

из хомо сапиенс эволюционировали в козлов

Татьяна Проценко

Вымираете вы как вид очень стремительно...

Галина Азадалиева

Меняемся местами)))) доброе утро, Владимир

Bлaduмиp

доброе утро, Галина))

Наталья Л

🖼

Хо
Хочу_Тишины

Та писец как сказалась она на мужчинках

Ох Уж Эта Йа

Органы внутренние сделались наружными

Bлaduмиp

ужас какой

Ох Уж Эта Йа

Разве?

Аз Есм

А у женщин наоборот-втянулись?

Ох Уж Эта Йа

Неа. Эт тока у вас вытянулось

Аз Есм

Не знал ,что ты-феминистка...

Ох Уж Эта Йа

Чойта?

Аз Есм

Ну это они говорят и думают,что мужчины появились после женщины...

Татев

Теперь не только шотландцы носят юбки

Кирилл

Они превращаются в Компьюторо- Мужчин