Галина Галчонок

Деревообрабатывающая отрасль рф на грани катастрофы. Из-за невозможности вывезти продукцию в ЕС, расейский производитель фанеры «Свеза» сократил свое производство на 70%. Такая же ситуация происходит и в других компаниях деревообрабатывающей промышленности. В рф производится 4 млн тонн фанеры ежегодно, 60% которой уходила в ЕС. Остальное просто некуда девать. Экспорт на восток не выгодный по логистическим затратам. Готовы развивать строительную отрасль и жить в избушках из фанеры?🖼

–3
Ответы
🇷🇺 Анжелика*

Европа плачет без российской фанеры. Все взаимосвязано)) Зато у нас строительных материалов прибавится, они сейчас ой как нужны)

🇷🇺 Анжелика*

Мне приятно, что вы рады за нас))

Старый Волчара

ну Американцы же живут вообще в картонных избушках и не жалуются (пока тайфун не прилетит)))) Но лучше все таки в деревянной.

Сергей Кудяков

они скоро вам пригодятся.на восстановление жилья.и западу на дрова пойдут,заместо газа.за еврики так и быть отдадим

Сергей Кудяков

так что запасайся каркуша домиком.будет где селится на старости лет.а как помрёшь,то легко и в ящик переделать.

Ст
Старый

Таки дешевле лес будет внутри страны... А избушки из фанеры не смогут себе поставить граждане ес

Сергій

Вспомнят героическое прошлое и будут самолеты деревянные выпускать

Лариса

а там и до авто доберутся

Галина Галчонок

не удивлюсь 👍

Лю
Людмила

Вранье , у нас как работал завод ДВП , так не снижая объемы и работает

Виктор Шаламов

Зачем в избушках? Можно и в ящиках. Почтовых, фанерных.

Alla Lala

ничего.. Китай всё купит.. НО☝️ за копейки )))

Галина Галчонок

👍именно "за копейки"

Alex Pugachov

Конечно прикупил бы по дешёвке. Почему нет?

Игорь Крайнов

Вы хоть перечитываете что пишите !

Владимир Игнашов

катастрофа настигнет...все !! )

Игорь Чекмарев

Завоняла!!!

Игорь

🤷‍♂️