Е*
Елизавета *

кольцо нашла, лежало на асфальте.... то ли серебро, то ли белое золото В соль окунула, чтобы энергетику снять. Но лучше бы я нашла хозяина... Как найти хозяина? Это Вы потеряли кольцо?

Ответы
Александр

Это Фродо. Паразит мохноногий,опять синьку жрал, кольцо потерял... А Саурон ждёт курьера...Потерпите, назгулы уже вылетели, им передайте. А Фродо уволят, похоже.

Е*
Елизавета *

с головой как? я верну

Александр

Я передам мистеру Беггинсу, что у него есть шанс .Назгулы отозваны на базу.

Е*
Елизавета *

кажется с общением с Вами - мне тоже пора на базу ☺️

Александр

Хахахахаха!!!!! Извините за юморочек-с.

Е*
Елизавета *

Тссс..... разберемся....

Сергей Григорьев

А зачем в соль? Посмотрите есть ли гравировка на кольце. Если кольцо без всего то хозяина думаю не найти.

Е*
Елизавета *

мне оно тоже не нужно..... в церковь отнести?

Сергей Григорьев

В ломбард думаю. А вырученные деньги на благотворительность.

Е*
Елизавета *

да... хоть сколько

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше всего в храм отнести...или сдать в лом и деньги на благотворительность как сами хотите...

Al
Alek...

Лучше отнесите и положите на место,где нашли. Знаете для чего нужна серебренная пуля?

Е*
Елизавета *

нет

A K

А вы с какой целью ищете хозяина кольца? Отнесите в волшебный вулкан, нафиг

Е*
Елизавета *

а кто-то сидит и плачет о потере.... Хозяйку (или хозяина) найти надобно... И я найду, обещаю

A K

Оооо...а вы лёгких путей не ищете

Е*
Елизавета *

Кольцо найдёт своего хозяина.....

A K

)))

Старый Знакомый

Нашла—значит тебе, раз хозяин потерял—значит ему оно не на пользу.

Старый Знакомый

А как приворот?)))

Е*
Елизавета *

Не знаю.... не моё - значит я честная.....по ходу это золото.....

Старый Знакомый

Сдай в ломбард и все дела)

Е*
Елизавета *

нет, отдам бродяжке.... она там сама распорядится Понимаешь, так нужно

Старый Знакомый

Оно пришло тебе и ты вправе им распорядиться как пожелаешь)))

На
Наталья

хозяин объявится еще и наподдает

Александр Кузнецов

Нет. Не терял, потому что нет его.

Е*
Елизавета *

всё равно найду хозяина кольца

Александр Кузнецов

Удачи Вам! 👍

**********

нет . я не терял кольца .

Надежда

Нет, мне чужого не надь

Она

Соль не снимет всего

Она

Проба есть? Покажи фото кольца

Е*
Елизавета *

я не сняла, честно, вчера от друга выползла, а оно лежит на асфальте.... подняла и фигачу дальше.... тут вспомнила, что очки забыла от солнца.... вернулась назад, кольцо ему (другу( засунула, чтобы в в соль положил.... И это честно А чо дальше с ним делать - не знаю. Там проба была какая то Будь на связи....

Она

Ок

Е*
Елизавета *

Отвечу честно....

Она

Договорились

Arman Turguziev

По запаху)

Е*
Елизавета *

я не Парфюмер

Ур.

Не ношу

Сергей Siemens

нет

Е*
Елизавета *

Что делать с кольцом?

Сергей Siemens

я однажды находил связку ключей, рядом стоял столб и свисала проволка , на проволке я их и оставил

Е*
Елизавета *

что было дальше?

Сергей Siemens

в последующие дни я их больше не видел

♂М
♂ Мальчик ♂

нет

Е*
Елизавета *

я положила туда, где нашла.