𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Xоpошo и теплo в тoй cемье, где oдин видит брoшенную oдежду нa cтул и мoлчa убиpaет ее, a дpугой видит недoмытую тapелку и тихo домывaет её. A кoроны иx где-тo там, нa aнтpеcoляx пылятcя...

Ответы
Василий Сычёв

Да.. Всё верно. И дело не в коронах. Простая забота друг о друге и не западать на бытовые мелочи. Человек важнее...

Татьяна

Это правильно, если не заведено, что подбирает, моет и т.д. за всеми всегда только кто то один.

~ Евгения ~

Как правило тот, кто свинячит и тот, кто за ним постоянно убирает- это разные люди.

Анна

Да, или не трогает эту тарелку. Но главное не выносить мозг партнеру по жизни

Полина Скальпель

Золотые слова! В такой семье всегда покой и любовь. Все дорожат друг другом.

Человек Со Щукой

Эт точно! Быстро всё прибрали и в кровать прыгнули!

Таяна

Ну у нас дома так. А короны при выходе берем.

Геннадий Смоляков

Да копец: ещё одежку собирать!! Нахрена?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не разбрасывайте

~Игорёха~

Это вы сейчас прям фантастику описали.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Сама офигеваю

Суфия Каримова

Точно,это ещё называется любовью!!!

Михаил

Слишком хорошо чтобы быть правдой

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Возможно

Василиса Евгеневна

да. супер! это так должно быть)

Котя Маленькая

Идиллия просто) и мечта)

Татьяна Лагунович

Классная обстановка!

Сергей К.

👍👍👍 как в точку !

Сергей Трофимов

Да уж🙄 моя мечта

Светлана Спицына

Редкость сейчас

Ольга

Хорошо сказано!)

Ла
Лана

Это точно🤝🌹

Алекс Винтер

это жизнь.