✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зая, ты пойми я ваще не понимаю, что приходит. Вчера ты, позавчера другая. Сегодня новая. У нас дети! Не какой стабильности! Пишет мне хомячк из клетки. Как я его понимаю! А спросить забыл! А вы любите своих хомячков?

Ответы
Лариса

Нет.Я своих детей люблю)

Лариса

О! Молодец! Уже и улыбнулся)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та всё, будет или не будет. У Меня жена красивая и двое деток. Бог с ними! А горсовет взорву!)))

Лариса

Неее...посадют,не надо))) У тебя жена-красавица и двое деток! Как они без тебя?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жена оч крутая, в Суде работает судьёй, сори за тафтологию. Та понятно! Куда я без них! Так просто написал как вариант...который достал!!! ))))

Лариса

)))))Шутник ты))))