Лиза Малахова

С Днем святого Валентина я хочу поздравить вас,
Чтоб любовью наполнялся вашей жизни каждый час,
Чтоб она не покидала ваше сердце никогда,
Чтоб надежду вам дарила, окрыляла вас всегда! 💞 💕

Ответы
Александр Уткин

. Из их шкур изготавливались бичи. После пира молодые люди брали эти бичи и голыми бежали по городу, ударяя бичом встретившихся на пути женщин.[2][8] Женщины охотно подставляли себя, считая, что эти удары дадут им плодовитость и лёгкие роды.[2] Это стало очень распространённым ритуалом в Риме, в котором участвовали даже члены знатных семейств. Есть свидетельства, что даже Марк Антоний бывал луперком.
В конце торжеств женщины тоже раздевались догола. Эти празднества стали так популярны, что даже когда многие другие языческие праздники были отменены с приходом христианства, этот ещё долгое время существовал.

Счастливый..

Нет Лиза такого праздника..это просто бред какой то..вы не только сегодня..а всегда любите..

Счастливый..

Всех вам благ..это америкососы придумали этот праздник,что бы и у нас геи..

Алексей Волжский

Спасибо , а от куда взялся этот Валентин вообще

Алексей Волжский

Понятно , главное праздник

Ибрагим Магомедов

ну что погрешила сегодня

Ибрагим Магомедов

День святого валентина пишут здесь многие, что надо мол грешить

Гр
Григорий

спасибо

Гр
Григорий

милота)