Старик Хоттабыч

Мне тут все время предлагают высшее образование. Я отказываюсь, отказываюсь, а мне все навязывают и навязывают. Может им там уже учить некого? Чему можно еще научить старого волшебника?

Ответы
Ва
Валентина

А вы знаете был такой Термен, в 90 лет он пришел поступать в партию, ему сказали - приходите в 95 и он таки пришел В марте 1991 года, в возрасте 95 лет, вступил в КПСС. На вопрос, зачем он вступает в разваливающуюся партию, Термен отвечал: «Я обещал Ленину». Так это я к тому, что вы еще не старый

Василий Пупкин

Хоттабыч, смотрел сказку "Варвара краса длинная коса"?! Так вот там Варвара-волшебница хотела научиться вязать по-человечески, а не по-волшебному. Так вот возьми свою бороду, и научись по-человечески делать трах-тибидох, выдох, вдох! И не сношай нас в мозг!

Людмила Лынюк

Да я тоже замучилась отказываться от высшего образования, а зачем? на рынке ткни пальцем и попадешь в продавца с высшим, учились, тратили деньги, нервы, а работы по специальности нет, а при советской власти все выпускники получали работу

Шеф Татарин (Самара)

есть в нашей области ПГТ Усть-Кинельский, где раньше с института выходили первоклассные специалисты, теперь везде висят объявления на работу со словами "диплом сельхозакадемии не предлагать"

Анна Казакевич

тем кому надо учиться те покупает образование. А делать видимость учебного заведения нужно, вот они и приглашают... А старого волшебника можно научить только новому волшебству!!! .

Вера Филинова

мне тоже предлагают, хотя мне и одного высшего хватает. С другой стороны - учиться хорошо, всегда узнаешь что-то новое, но для этого необязательно получать еще одно образование

Мария Левченко

просто в наше время высшее обьезательно и можно изучить что то новое для себя!) для многих это шанс не только повысить знания но и получить повышение по работе!

Кент

у меня пара есть...это просто время такое... образование предлагают как мешок картошки.... образование нужно ПОЛУЧИТЬ поучившись... как в 80-е до 2000-го))))

Станислав Божков

научи их самому необходимому-- ежедневно масла в головушку бредовую добавлять-- мож у низ тогда шарики да ролики в мозгах крутиться начнут

Алишер Чуланов

думаю они могут научить тратить деньги на то, чтобы просто в интернете делать вид что учишься )) такое не каждому волшебнику под силу )))

Вера Мартыненко

я считаю ,что наше образование-жизненный опыт.....потому глупо как-то навязывать опять какие-то азы....это уже пройденный этап...

Оксана Епифанцева

то что навязывают - сами пусть учат))) а учиться тому чему хочется нужно даже старым волшебникам - это всегда пригодиться)))

Biomechanic Man

Меня кстати,тоже уже достали с навязыванием высшего. Может у нмх гильдия Магов 6ого уровня или Башня Чернокнижников?

Арина .

И мне всё предлагают и предлагают,а я отказываюсь и отказываюсь....может ты их научишь,что навязываться нехорошо)))

Ольга Лад

обучние то платное -главное начать а там что получится -все равно диплооооооомы всяких разных не действительны.

Иван Антипов

Ученики закончились, да и в вашей бороде совсем нет волос))) учитесь теперь как все..желания трудом добиваться..

Натали Луна

Для начала... разучите несколько заклинаний и пополните запас своей волшебной силы...а там как телега повезет.

Татьяна Гирба

Это те, кто перестали учить, решили деньги зарабатывать. Предложите им свой урок волшебства, может отстанут?

Евгений Бобылёв

Ага.. Я как маг не самого малого уровня тебя понимаю....И главное их и на . .... не пошлешь!!!! Написать некуда...

Farhad Usupov

всем фокусам которые знает он то есть ты вот. Научи фокусам их. И они тебя научат высшему образованию