O X A N A

Если вы хотите поделиться тайной - расскажите мужу, он все равно вас не слушает. А в Вашей семье не так?))

Ответы
Володя

У нас на работе процентов 60 женщин в коллективе, так приходиться процентом 90 информации из ихних разговоров не верить. Так что неудивительно, что вас, девушки, не слушают. Это даже для самосохранения необходимость!

O X A N A

можно и так сказать)

Володя

Постоянно любят рассказывать, что мол с мужем развелись. Мол живем одни, детей приходиться одним воспитывать, ну и так далее. А на сам-то деле все в порядке и живут вместе с мужем. Вообщем как в купе-курящем: навру с три короба пусть удивляются, с кем распрощалась я вас не касаются! Ну ладно где-нибудь в поезде, где вышел и все или здесь в спрашке. А тут ведь работаем не один год уже вместе, а доверия друг к другу никакого, да, капитализм!

O X A N A

сглазу боятся))) зависти)

Володя

не без этого!

Володя

вообще правду говорят только те у кого отсутствует острота ума, так еще Ф. Достоевский говорил.

O X A N A

а где она, правда, Володя?

Володя

у каждого своя! А в фильме Брат 2 главный герой говорит, что сила в правде! то есть правда находится там же где и сила!

Николай Кулыба

Есть мужья , которым интересно , какой тайной хочет поделиться с ним его жена......В моей семье жена к сожалению делиться со мной тайной не сможет - я вдовец.....

Николай Кулыба

Есть мужья , которым интересно , какой тайной хочет поделиться с ним его жена......В моей семье жена к сожалению делиться со мной тайной не сможет - я вдовец.....

Николай Кулыба

Есть мужья , которым интересно , какой тайной хочет поделиться с ним его жена......В моей семье жена к сожалению делиться со мной тайной не сможет - я вдовец.....

Николай Кулыба

Есть мужья , которым интересно , какой тайной хочет поделиться с ним его жена......В моей семье жена к сожалению делиться со мной тайной не сможет - я вдовец.....

Николай Кулыба

Есть мужья , которым интересно , какой тайной хочет поделиться с ним его жена......В моей семье жена к сожалению делиться со мной тайной не сможет - я вдовец.....

Николай Кулыба

Есть мужья , которым интересно , какой тайной хочет поделиться с ним его жена......В моей семье жена к сожалению делиться со мной тайной не сможет - я вдовец.....

Николай Кулыба

Есть мужья , которым интересно , какой тайной хочет поделиться с ним его жена......В моей семье жена к сожалению делиться со мной тайной не сможет - я вдовец.....

Николай Кулыба

Есть мужья , которым интересно , какой тайной хочет поделиться с ним его жена......В моей семье жена к сожалению делиться со мной тайной не сможет - я вдовец.....

Николай Кулыба

Есть мужья , которым интересно , какой тайной хочет поделиться с ним его жена......В моей семье жена к сожалению делиться со мной тайной не сможет - я вдовец.....

Николай Кулыба

Есть мужья , которым интересно , какой тайной хочет поделиться с ним его жена......В моей семье жена к сожалению делиться со мной тайной не сможет - я вдовец.....

Влад Владов

А Вы проверьте, слушает Вас муж, или нет. Спросите: -Дорогой, а какое мне лучше надеть, нижнее белье, на встречу с любовником? )))

O X A N A

Меня слушают) Там значок "цитата" надо бы поставить, но я не знаю откуда она, и так ли звучит в оригинале))

Просто Человек

В моей по другому. Я сам себе не рассказываю. Сам все знаю. А аквариумным рыбам говори не говори, молчать будут.

Просто Человек

Может быть вюВы и правы. Но слово любовь для меня пустой звук. Да я могу красиво говорить, обучали, Вы правы профессионалы. И интонацию подберу. Но... Зачем? Чтобы просто переспать. Ведь большего я от женщины не жду. Ну покормит, ну приготовит. Не суть. В душе то нет к ней НИЧЕГО. И НЕ БУДЕТ. Поэтому и не хочу чтобы потом кто то вспоминал. И не важно как. Так живу. И так буду жить. Это мой выбор. А Вы правда интересная собеседница. Если что пишите. Буду рад общаться ВИРТУАЛЬНО!

O X A N A

Спасибо, Валерий. А "Зачем? " - это и есть самый главный вопрос. По сути его нужно задавать постоянно, а лучше сразу оба - Почему? и Зачем? - и такие разные ответы могут быть, даже взаимоисключающие ответы. Почему я так поступаю? и Зачем я так поступаю?.... Единственное, что я могу позволить Вам сказать, Валерий: Попробуйте просто почаще ставить себя на место другого, хоть на несколько минут примерить на себя "шкурку" женщины. Приятного Вам воскресенья!

Просто Человек

Спасибо. Воскресенье, к слову у нас первый рабочий день недкли. А примерять "шкуру" чью то не хочу. Мне в своей хорошо. И задавать себе вопросы, зачем и почему иногда просто нет времени. Не подумайте, что набиваю себе цену. Ни капельки. Иногда секунды решают, успею или нет.

O X A N A

Верю, но не сказать я не могла)))) потребность высказать свою мысль у женщин сильнее выражена, чем у мужчин)))

Просто Человек

Понимаю. Ок. Бум общаться.😉

Ольга

Ой! То, что ему не надо слышать - слышит замечательно, а то, что надо - повторять приходится по сто раз.

O X A N A

👍☺️

Кирилл Дерябин

Как Вам сказать - я с женой года полтора уже не разговариваю . Просто перебивать её не люблю .🙂

O X A N A

)))))))))))))))))))))

Леонид

А вы чаще по делу говорите, а не тайнами глупыми делитесь.. тогда может и слушать начнут!

O X A N A

О! Не волнуйтесь за меня) Меня слушают)

Леонид

а вы остальным передайте, кого не слушают

O X A N A

я подумаю

Ася

нет, у меня, обязательно эту тайну расскажет кому не надо, не со зла, так получатся

Ася

аж страшно, что когда-то наступит старость

O X A N A

мне тоже страшно. и умирать страшно, но не мы первые, не мы последние. найдутся в нас внутренние ресурсы принять то, что уготовано судьбой

Ася

😟

O X A N A

ну вот! я Вас совсем расстроила! посмотрите песенку

Ася

я слушаю😑

Юли Я

Нет , ещё как услышит . Бытовые проблемы не услышит , а тайну - сразу ушки навострит

Юрий Рудаков

Ну если смотрю футбол то говорить со мной бесполезно )) Жена в курсе и не пытается

Mikhail Kryzhanovsky

"MURDER, INC : PUTIN, COMEY, MUELLER TO KILL BILL, HILLARY, OBAMA, TRUMP"
https://yapishu.net/book/84199