Ul
Ulya

помогите кто нибудь! как можно сделать свидетельство о браке так что бы оно было как настоящее? очень надо!

Smokli Roland

в любом подземном переходе-любой каприз за ваши деньги

Любовь Гробман

Подделка документов преследуется по Закону! Не делай ошибок, дружище! Здесь важен психологический подход: связь с женщиной - один из важнейших вопросов в жизни мужчины, - с помощью документов его не решить!

*K
*** Karri ***

в ЗАГСе