Златка Золотая Она Же Зая

Читали книгу "Щегол" Донны Тартт? Как вам книга?

Ответы
Вячеслав Ирин

Сильная книга. Детально рассказывать очень долго. И непросто. А Вы читали "Аптекарь" Владимира Орлова?

᠌ ᠌

Не читала, но рекомендация Стивена Кинга обнадëживает.)

🖼

᠌ ᠌

Спасибо за наводку на книгу, прочла пару страниц и очарована языком повествования:

То и дело — под хруст разбросанных вокруг газет — я засыпал и просыпался, и сны мои по большей части, были пропитаны той бесформенной тревогой, которой кровоточило моё бодрствование: залы суда, лопнувший на взлётной полосе чемодан, моя одежда, повсюду и бесконечные коридоры в аэропортах по которым я бегу на самолёт, зная, что никогда на него не успею.

᠌ ᠌

С цитатой Кинга обманула случайно, вот верный текст:

Таких книг как «Щегол» за десять лет появляется штук пять, не больше. Она написана и с умом, и с душой. Донна Тартт представила публике блистательный роман.

Златка Золотая Она Же Зая

Спасибо)

~L
~Eva Lansca~

Златка Золотая , не встречала такого автора.

Златка Золотая Она Же Зая

А он существует)))

Сибирячка

Не читала. Интересная?

Златка Золотая Она Же Зая

Тоже не читала.

Сибирячка

Нашла в инете. Роман назван в честь картины известного голландского художника Карела Фабрициуса «Щегол» (1654), которая играет важную роль в судьбе главного героя.

А-
Артем -------

Читал, очень классная

Златка Золотая Она Же Зая

Благодарю

Сергей Авров

Красивая обложка

Медведев Александр

Бумага жесткая.

Ко
Котэда

Толстая

Златка Золотая Она Же Зая

Ну хоть загуглил

Ко
Котэда

Инстинктивно

Златка Золотая Она Же Зая

Не оправдывайся. Пытливый ум все ж таки присутствует.

Ко
Котэда

наверно так.