Златка Золотая Она Же Зая

Читали книгу "Щегол" Донны Тартт? Как вам книга?

Ответы
Вячеслав Ирин

Сильная книга. Детально рассказывать очень долго. И непросто. А Вы читали "Аптекарь" Владимира Орлова?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не читала, но рекомендация Стивена Кинга обнадëживает.)

🖼

Спасибо за наводку на книгу, прочла пару страниц и очарована языком повествования:

То и дело — под хруст разбросанных вокруг газет — я засыпал и просыпался, и сны мои по большей части, были пропитаны той бесформенной тревогой, которой кровоточило моё бодрствование: залы суда, лопнувший на взлётной полосе чемодан, моя одежда, повсюду и бесконечные коридоры в аэропортах по которым я бегу на самолёт, зная, что никогда на него не успею.

С цитатой Кинга обманула случайно, вот верный текст:

Таких книг как «Щегол» за десять лет появляется штук пять, не больше. Она написана и с умом, и с душой. Донна Тартт представила публике блистательный роман.

~L
~Eva Lansca~

Златка Золотая , не встречала такого автора.

Та Самая

Не читала. Интересная?

Та Самая

Нашла в инете. Роман назван в честь картины известного голландского художника Карела Фабрициуса «Щегол» (1654), которая играет важную роль в судьбе главного героя.

А-
Артем -------

Читал, очень классная

Се
Сергей

Красивая обложка

Ко
Котэда

Толстая

Ко
Котэда

Инстинктивно

Златка Золотая Она Же Зая

Не оправдывайся. Пытливый ум все ж таки присутствует.

Ко
Котэда

наверно так.