Иван Полников

почему муха бегает по-потолку

Ответы
Katastrofa

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Уральская Рябинушка

Ладно по потолку, никому не мешает, гуляет сама по себе. А вот у меня постоянно по монитору гуляет, достал уже. Видно, муха мужского пола-мухуй какой-нибудь, явно на что-то напрашивается

Уральская Рябинушка

😂 😂 😂 Ой, не смеши меня

Ан
Анатолий

Чё ! Не веришь? Правда-правда!

Уральская Рябинушка

Да уж поверю. Но так сочинить? Сказка целая

Ан
Анатолий

Не зря же меня маманька (в детстве) звала - МАМИН СИБИРЯК. )).

Уральская Рябинушка

Это точно

Юрий Юрченко

Мотивы её нам не известны, по причине отсутствия интеллектуального контакта. Мы наблюдаем только то, что она способна, в силу особенностей строения её но,г к передвижению по потолку.

Геннадий Митрофанов

Здесь два варианта. 1-по потолочной плите. 2-цепляется за потолок лапками,которые предназначены для этого,они выделяют вещество,которое удерживает муху.

Наталья Попова

У неё постоянно головокружение, путает пол с потолком. А если честно, у неё на лапках есть присоски, вот она ими цепляясь, не падает.

Иван Полников

да ,а вообще хотел задать вопрос-"почему муха может бегать по потолку"? ввёл многих в заблуждения-извиняюсь...

Ирина Харченко

на полу или стене прихлопнут. Ко всем смерть приходит с косой а к мухам в семейных трусах(халате) и с газетой или мухобойкой

Маркиза Декабрина

У них на лапах есть железы, выделяющие клейкое вещество. А вообще это инопланетная помощь этим маленьким существам!

Иван Полников

загоните муху на стеклянный потолок -и вещество не поможет -не удержится, слетит не задумываясь ....

Маркиза Декабрина

А ты думаешь, мухи по стеклам не ползают?

Иван Полников

речь о потолке-а потом -где стёкла идеально чистые -им хватает той чистой грязи на стекле -что бы удержаться лапами....

Маркиза Декабрина

Возможно, возможно.

Елена Шитикова

- Дорогой! На Вам мух! - Не на Вам, а на Вас! - На мню? -Не на мню, а на мне! - Как? Опять на Вам? Какой шустрый мух!!

Римма Кондратенко

на нее не влияет гравитация, она же очень мала. Да и хлопушкой там ее не достат. инстинкт самосохранения

Иван Полников

ну потолок -место чистое -она там отрывается -а бегает -шесть лап у неё -вот и бегает .....

Виктор Колесов

О на из-за своей гордости не хочет быть внизу, поэтому стремится вверх, на самую высокую ступень

Алевтина Крупина

Потому что у неё это получается. Если бы Вы умели,- о, как бы азартно бегали где угодно! Свобода!!!

Иван Полников

шесть лапок для этого надо и всё..

Алевтина Крупина

Неа, у неё на лапках присоски. Поймайте муху и через лупу посмотрите на лапки

Иван Полников

пойдёт -нет у меня лупы ..

Алевтина Крупина

Ну, не беда. В инете можно мух разглядеть (по поисковику)

Иван Полников

напомнили -хорошо-посмотрю

Алевтина Крупина

Счастья Вам!

Аркадий Бахчевников

Я тут уже задавал вопрос. А как она на него садится? С полубочки, или с полупетли?

Надежда Остроносова

так муха бегает везде, а по потолку может бегать из за особого строения лапок

Александр Бойцов

они ещё и по стенкам ходят и по полу и даже летать умеют....почему мы не мухи...

Светлана Чижова

У неё на лапках желёзки, которые вырабатывают капельки клейкого вещества.

Людвига Насонова

сама всегда удивлялась этому ,но почему-то не пыталась узнать...😛

Евгений Яранцев

Не, у меня сидят. Но не долго. Тряпка всегда под рукой. А там как повезет...

Ва
Вальтер

утренняя пробежка наверное . Не мешайте ей. Ей еще нормативы сдавать

Вера Попова

почему только по потолку эта тварь бегает где только ей вздумается

Акакий Акакиевич

Потому что это весело. Я бы тоже не отказался по потолку побегать