Seduce Mi Mente ;)

Какой современный мультфильм, вы могли бы - показать своим детям(внукам), без угрызения совести ?

Ответы
Ам
Амелон

Все части Про Богатырей,отличный мультфильм.Да много хороших ,добрых есть.Но и чуши много бессмысленной ,а дети на такие мультики залипают.Пока смотрят мультики,каждый родитель может контролировать какие смотрит) а потом уже сложнее,когда подростками становятся)

Seduce Mi Mente ;)

Фиксики хорошие.
Я бы детям лет с 11-12 уже показывал бы симсонов, футурама, дятловы.

Ам
Амелон

Фиксики любят мои дети очень) До Симсонов не дошла ещё,не понимаю их) Футурама тоже не мой) Дятловы вообще не знаю.

Seduce Mi Mente ;)

Дятлоws старый тоже мультфильм наш. Ну как старый 2003.
Раньше спокойно многие что смотрели и не чего не было )

Ам
Амелон

Каждому своё)

Seduce Mi Mente ;)

Это да.

Светлана Сандакова

Современные мультики не знаю,не смотрю,дети выросли,внуки живут не со мной,а вот старые рисованные мультики смотрю с удовольствием и сейчас,хоть уже и не в том возрасте и внукам показываю,когда приезжают в гости.

Seduce Mi Mente ;)

Ясно.

Эвелина Бошнак

Таких очень много: в основном советские мультики и сказки Роу (если говорить о фильмах), некоторые от Дисней. Вот меня до слез тронул мультик "Тайна Коко", насколько трогательно преподнесли семейные ценности.

Seduce Mi Mente ;)

Современные мультфильмы о СССР не идет речь.
Спасибо

Эвелина Бошнак

Я не говорила про мультки О СССР (даже и не знаю такие), я сказала про мульты, снятые за период этого государства студией "СоюзМультфильм". БУдьте внимательны.

Seduce Mi Mente ;)

А разница в чем ?
Вы написали таких очень много... И

Андрей Шатрыкин

Я и показываю, про колобка классный мульт, про Жихарев, буренка Даша, три кота, много есть очень хороших мультфильмов

Seduce Mi Mente ;)

Погятно

Al
Alexc

есть хорошие и сейчас. к примеру я люблю просматривать списки номинантов на "Оскар" - там бывают более чем достойные

Clan

Что-то мне подсказывает, что я их с творчеством Тинто Брасса скорее познакомлю, чем с "нупогодёй нонешней"...

Я Счастливая

Всех богатырей, всего Серого волка, фиксиков, смешариков, Лунтика, Три кота, Барбоскиных, Белку и Стрелку.

Seduce Mi Mente ;)

= _)

Ка
Катя:rose:

Сейчас но вряд ли можно найти такой мультик, если только что Библейские рассказы или мультфильмы

Ирина Архангельская

Маша и Медведь. Целая серия мультиков про богатырей... (Вы ведь про российские мультфильмы?)

Seduce Mi Mente ;)

Не важно Российский или иностранный, главное современный.

Ирина Архангельская

Японские мультики классные. "Тоторо", "Шагающий замок", не помню еще название. Словом, мультики Миядзаки. Их и взрослым интересно смотреть.

Seduce Mi Mente ;)

Понятно

Моника Гончарова

любой советский. А вот последние серии "Простоквашино" - подумала бы, и скорее всего - нет

Цветочница Дачная

Подводная братва, В поисках Нэмо, Щенячий патруль, Маша и медведь, и много других.

Виктор Маркин

а нахрена ? внучка с правнучкой приходят и сразу дед ну погоди и вока дай. 😂

Seduce Mi Mente ;)

)

Светлана Родивилова

НИ КАКОЙ .МНЕ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СТАРЫЕ МУЛЬТИКИ НУ ПОГОДИ ................................

Акакий Акакиевич

По ту сторону изгороди или что-то в этом роде. Или красивую полнометражку

Звёздный Искатель

Лишь легенды ночных стражей, относительно недавний. Мне понравился.

Seduce Mi Mente ;)

Смотрел,хороший мультфильм.

Звёздный Искатель

Да, больше к сожалению своему великому не нашёл мультов про сов...

Seduce Mi Mente ;)

Все же, он не совсем для детей.
Для старших да.

Звёздный Искатель

Ещё в принципе был классный мультфильм, ну он чисто для смеха.)
Там, где стая волков могла сделаться мостом, самолётом, подлодкой... Забыл название.) "Стая! Волчий мост!" 😁

Seduce Mi Mente ;)

Не видел).
Я бы, всем детям показывал бы Король лев.
А из современных фиксики, богатыри.

Звёздный Искатель

Нее, эти мимо. 😀

Манька .....

Никакой.... Лучше советских фильмов, мультиков и сказок, нет ничего!

Seduce Mi Mente ;)

Ясно...

Татьяна Жильцова

А СЕЙЧАС НЕТ ТАКИХ КАК ПРИ СОЮЗЕ ДОБРЫХ ПОНЯТЛИВЫХ МУЛЬТИКОВ

Татьяна Жильцова

ОТ КОГО УЧИТСЯ ЕСЛИ ВЕЗДЕ ДЕНЬГИ И ВОРЫ В ЗАКОНЕ.

Seduce Mi Mente ;)

Не от кого,а для себя.
Учиться не для кого-то,а для себя, саморазвитие...

Татьяна Жильцова

САМА И ДЕТЕЙ И ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ ПРИУЧИЛА К ДОБРАТЕК ЧЕСТНОСТИ. НО СЕЙЧАС УБЕДИЛАСЬ ЧТО ЭТО НЕ МОДНО. НАДО БЫТЬ ЗЛЫМ ЗАВИСТЛИВЫМ И ВРУНОМ. НА РАБОТЕ НАДО МНОЙ МОЛОДЕЖЬ СМЕЯЛАСЬ

Seduce Mi Mente ;)

То что есть плохие и хорошие люди они всегда были и будут и в вашем союзе их было не меньше... Вам просто не говорили, вы были в неведения.. Мы сейчас тоже далеки от правды, но все больше большей информацией обладаем...
И это не повод становится такими же...

Лариса Русева

МАША И МЕДВЕДЬ

Genadij Kozlovskij

Маша и Медведь. Мультфильмы про былинных русских богатырей...

Александр Шебалин .

В современных не разбираюсь,но хорошо помню старые,душевные.

Азамат Айтпаев

Маша и Медведь, Дом, Пингвины Мадагаскара, Мадагаскар и тд.