Олег Олегович

вам не приходила мысля- что природа нас просто использует? хотя мы венцы.

Ответы
Райхон

мне кажется. природа нас предупреждает а может и мстит за беспощадное разрушение ее во всех сферах

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Обоснуйте ваше убеждение. Каким образом природа нас использует?

Олег Олегович

я разве сказал что я убеждён ? я спросил не приходила ли ВАМ.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нет. А у вас почему эта мысль пришла?

Олег Олегович

мне? нет, не приходила, а вдруг вам приходила?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да с чего бы вдруг?

Олег Олегович

я вроде как вопрос задал думал вы ответите,а вы свои начали задавать )))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так я вроде уже ответила, что нет не при ходила)) Да и от куда бы ей прийти?))

Олег Олегович

спасибо.

Любовь Неземная

Я думала, что это мы ее, причем безжалостно

Олег Олегович

нет мы не венцы.

ок
оксана колесникова

природа непредсказуема,как женщина

Олег Олегович

ну тогда мы попалии )))

Шалаев Александр

Это мы над природой издеваемся!

Свами Мари

Морковка мы и рвут кого хотят)))

Ольга Мерлина

Она к нам безразлична...

Олег Олегович

вот прям как вы , отвернулись)))

Ольга Мерлина

Не отвернулась, а равнодушна. Человек - часть природы, живи, выживай, как и все другое.

Олег Олегович

хорошо что не все так думают )))

Ольга Мерлина

Пушкин называл природу равнодушной. Это человек ее одушевляет, приписывает чувства. А она красою вечною сияет и все.

Олег Олегович

идёт какой то процесс, кем то запущеный ,а мы случайный такой эксперимент , этого процесса,

Ольга Мерлина

Процесс идет, природа живет, а человек ее часть.

Svetlana M

кормежка для вирусов (

Олег Олегович

во как, круто!

Svetlana M

высказывалась такая версия, что вирусы истинные обитатели планеты Земля, соглашаться не хочется... ))

Олег Олегович

очень не хочется

Th
Theodore

мы нужны Творцу

Олег Олегович

согласен, значит всё таки использует?

Th
Theodore

Но не природа же

Олег Олегович

а разница?

Th
Theodore

Прихода сама сотворена

Олег Олегович

хорошо ведь что есть много разных мнений.