Валентина Морозова

В том виде ,в каком они нам известны сейчас,изобрел Леонардо да Винчи.

Ответы
Александр Чикарин

Это вопрос или утверждение?

Валентина Морозова

это вопрос .сейчас мы это используем и в быту а некоторые профессии без этого просто не мыслимы.

Александр Чикарин

Затрудняюс ответить,он так много изобрёл,Вертолёт,пулемёт .спасательный круг и.т.п..Может ножници?.

*****kr@sav4Ik***** Неизвестна

пизде че за вопрос

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ножницы 😎

Анатолий Федоренко

не знаю.

Анатолий Федоренко

а мне кажется что они были известны людям гораздо раньше. это подтверждают расскопки.

Валентина Морозова

но такой вид как сейчас на рисунках Леонардо .

Анатолий Федоренко

ну это его вариант. а механикой занимались гораздо раньше. а он их усовершенствовал внес свою рационализацию

Валентина Морозова

Всё таки он гений Средневековья!!!

Анатолий Федоренко

С этим трудно спорить. Валя, ты права!!! )))))