Ирина

Я не верю гороскопам потому что я Рыба, а Рыбы не верят в гороскопы. А вы верите в гороскопы? 🙂

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

не верю и не потому, что я тоже рыба, а потому, что созвездий не существует. Люди видят звезды только с одной стороны , а если взглянуть, ну скажем, с боку, то никаких созвездий мы не увидим. Звезды разбросаны по галактике Млечный путь разно удаленно, а не на одной плоскости.

Лариса Бачевская

Вот я Лев, но ничего львиного в себе не чувствую. А в молодости у меня было два знакомых мужика - один родился 8 января 1938 г., другой 8 января 1950 г., т.е. по гороскопу они должны быть одинаковыми. Но более разных людей трудно себе представить - врут гороскопы, верить им нельзя.

Геннадий Голубев

Я не верю в гороскопы, потому что когда-то я верил в гороскопы, а когда я во что-то начинаю верить, а начинаю докапываться до истины, а когда я докопался до истины, то понял, что это полная хрень.

Михаил Алексеенко

Рыба-символ христианства. Таким знаком отмечали места тайных встреч. Иоанн Креститель был рыбаком. А гороскопы Учение не одобряет.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

В марте по гороскопу должен был стать миллионером в лотерею.Выиграл! Рак толстой кишки. Гороскоп скромно промолчал.

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Ничо, мы псковские, мы справимся. Как говорил один киногерой. За поддержку спасибо.

Agnostic Front

А мне не раз Рыбы говорили что они такие и такие,верят Рыбы в иррациональные вещи ,как и Скорпионы многие и Раки

Ирина

Верила когда то и я, но разуверилась

Гена Лозовой

гороскопы это результат подслушивания ангелов шайтанами-поэтому не все совпадает

Уральская Рябинушка

Конечно, не верю. Чушь. Я тоже Рыба, но это ничего не значит-не умею молчать как рыба

Галина Локтева

Верю и у меня всё сходится.И рыбы не верят ни во что -они живут своими фантазиями.

Галина Завадич

Нет.гороскоп должен быть очень точным до секунды от рождения и места рождения

Степаныч

Я вот то же рыба и гороскопам верю, хорошим гороскопам, плохим нет не верю

Владимир Павлов

А я БЛИСНЕЦЫ...ну рыбы скользкие, а мы двоякие....и кто из нас противней?.....

Лю
Любомир

не верю там и верить не чему, общие фразы, читай л.бой знак найдешь себя

Vi Za Vi

Я раньше этим занималась. Потом когда стала воцерковляться -- бросила

Просто А...

Нет. Но я - Лев, по гороскопу. Видимо и Львы не верят гороскопам. ))

Александр Жук Эстония Таллин

а я скорпион но я тоже не верю гороскопам потому что я скорпион

Владимир Ожогов

я тоже рыбы а год кабана иногда сходится удачи рыбонька

Константин Иванов

А я когда предсказывают хорошее то верю,плохому нет

Сергей Пастухов

Ая - Мясо. не верю ни рыбам ни гороскопам. И вообще.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Ну рыбы , или на живца или опарыш.😜