Ал
Александра

Вопрос к противникам "закона бумеранга": если он действует в природе, почему вы думаете, что он не действует на более мелком уровне - среди людей? За каждое поганенькое слово или действие нужно будет отчитаться, разве нет 😁?

Ответы · страница 2
Гадкий Койот

Действует в природе?
Поясните.

Ал
Александра

Конкретно тебе я пояснять не буду. От тебя только негатив всегда был. С тобой говорить нет желания.

Ал
Александра

Они у меня всегда есть. Просто с тобой говорить нет желания. Раздражаешь своей злобностью.

Олег Нич

Вроде раньше другой ник был ?

Олег Нич

А я вот из Стамбула сегодня прилетел . Мне город не понравился ((

Олег Нич

Я тебе даже немного завидую

Котя А5

Только за поганенькое ли?

Ал
Александра

Мой вопрос именно в таком виде

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы но он так неработает

С.н.

бумеранг был в детстве..

С.н.

Я про деревянный

С.н.

Такого не знаю

Слуга Государев

Они этого еще не узнали

Вадим....

Значит отчитаемся

Александр Дугинец

Точно, тёзка!!!😄

Добрейший Тролль

Ал
Александра

Я такое не слушаю, поэтому не смогу понять текст. А по поводу ответа, что 😁?

Добрейший Тролль

То что Вы хорошую песню притянули к своим обидам

Добрейший Тролль

Нее, вот тут Вы ошиблись, шут это почётное звание, а коверный, э т о толпу развлекать

Ал
Александра

У меня обиды нет, а люди не успокаиваются 😁 Странно, правда 😁?

Ал
Александра

Блин, вот не знала. Теперь хоть знать буду.

Наталия Каменных

обязательно

Валериан Загородний

Так и есть.

Бо
Бока

Нонсенс

Татьяна *

Верно

Константин

Надо

Константин

На работе горю))

Константин

Как у тебя?

Константин

Это как?

Константин

Ну хорошо тогда

Н_
Ник _ 1989

Нет

Кот Василий На Пенсии

...