Ку
Кузьмич

Может глупый вопрос, но всё же. Как вы считаете, нужны ли Спрашивалке пользовательские каналы, как это сделано, например, в Телеграме?

–1
Ответы
Aleksander Jakovlev

Хотим к велосипеду приделать моторчик? Будет легче, но он уже не будет велосипедом...понятно я тут намудрил? ))) Привет,Кузмич1

Ку
Кузьмич

Привет Саш) Я тебя понял и ничего ты тут не намудрил)

Aleksander Jakovlev

Жаль...хотел перед сном пофилософствовать )))

Елена

Считаю, что ничего Спрашивалке не нужно. Иначе это уже будет нечто другое. Потеряем эксклюзив.

Анна

В спрашке и так много нового. Если появится что то еще, то она утратит свою магию

Abstrakt User

Нет, конечно же. Дебилы не должны иметь возможности для экспансии.

Ку
Кузьмич

Вы мизантроп?

Abstrakt User

Да, но это не имеет значения

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, я про тебя забыла.... Обещание выполнить...) Завтра точно сделаю)

Ку
Кузьмич

Хорошо) Привет)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чтобы стравливать ещё больше неадекватов? нафига?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

может..но везде свои + и - наверное

Ку
Кузьмич

Конечно, так и есть)

Ан
Анти3Ая

Серёж, привет, я не знаю что это

Ку
Кузьмич

Сейчас, привет)

Ку
Кузьмич

Допустим вот -

Ан
Анти3Ая

😱 так там длинно... это не мое)

Ку
Кузьмич

))

Я? Кто?!

Было бы интересно такое здесь

Я? Кто?!

Так и создать для них спецом канал как в Телеге. А для этого твою идею взять и воплотить здесь. Прикинь, канал -"Я сейчас пьяненький" или вот "Как раньше было хорошо", "Гудроновое детство".

Ку
Кузьмич

Ахахах, ты меня троллишь) Я вот честно скажу, здесь много одаренных ребят, готовых писать "годные" тексты)

Я? Кто?!

Я знаю это! ) Было бы классно их почитать и поговорить. Узнать что-то новое.
И за троллинг сорри!

Ку
Кузьмич

Кстати, а у тебя какое детство было?) Не гудроновое?)

Я? Кто?!

Не гудроновое. Совсем. Даже не помню это слово из детства

❤️Мышка С Марса❤️

😒нужны.. без этого никак..

Ел
Елена

Для этого есть телеграмм

Ну Не Прынцесса Я

Думаю, что лишнее это тут

Максим Jw

Не думаю, что нужно 🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И так дерьма хватает

Весёлый Гарри

Канал-анал 1 !

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не бываю в телеграме

Татьяна

Не ломайте голову😂

Ку
Кузьмич

Хорошо)

Ирина

🤔я не знаю как там

Ерророчка Вышла

Ой, Сереж, что это?)

Ку
Кузьмич

Всё хорошо)

Ерророчка Вышла

Замечательно))

Музыкальный Кот 🐈

Аа здравствуйте, меня зовут Антон, и у меня есть два вопроса:
- как это реализовать на базе Спрашки?
- И зачем это нужно?))

Ерророчка Вышла

Много будешь знать - плохо ьудешь спать))

Музыкальный Кот 🐈

Ну штош..)

Владимир

и что это означает

᠌ ᠌

Это как и зачем.))?

Ку
Кузьмич

Ну это как блог)) Зачем? Это какое то движение вперед)

᠌ ᠌

Вопросов разве мало?

Ку
Кузьмич

Это не то. Они редко отражают состояние человека. Через блог информативнее. Хотя сложные и длинные вопросы здесь редко читают до конца.

᠌ ᠌

И хорошо, правда.)))? мне не интересны ответы людей, для которых «многабукаф» проблема.)))