Наташа ...( Ноябрьск)

Почему происходит то , что называется " семейным одиночеством " ....??

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Серго

Есть разных видов одиночество
Когда душе покоя нет
Мне рассказать сегодня хочется
Об одиночестве в семье
Такое странное название,
Ведь вроде и не одинок
Но в бесконечности скитания
Не можешь свой найти порог
Прижаться сердцем к сердцу хочется,
С которым судьбы уж скрепил
Но одинок и днем и ночью ты
Не зная, где взять новых сил.
Так близко кажется находится
Но вот душа его не здесь..
И просто разорваться хочется
Чтоб понял он: ты тоже есть.
Когда в минуты нежной сладости
Захочется вдруг теплоты..
Вы не почувствуете радости:
Глаза его будут пусты
Так чужды ласки ваши страстныеЛишь равнодушие в ответ
Вы понимаете ужасное:
Родного сердца рядом нет.
Или в минуты огорчения,
Когда поддержка так нужна,
Сильнее будут лишь мучения,
Когда поймете, что одна.
Что добрым словом утешения
Никто не согревает вас,
И не с кем разделить сомнения,
Когда придет недобрый час.
Ты говоришь ему «пожалуйста
Согрей теплом своим на миг».
Но нет ни нежности, ни жалости
Лишь только леденящий крик.
Одна и с радостью и с горем,
Одна и летом и зимой.
И хочется куда угодно
Но только не к себе домой.
«страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе,
когда ужасно всем хочется, а плакать хочется тебе 🖼

Наташа ...( Ноябрьск)

Благодарю Вас ! Замечательные стихи !! Выражена вся боль души ...Прекрасно !!

Серго

Не за что ! 🖼

Никодим Малый

Горький опыт... Очевидно, что такая семья создавалась на основе чего угодно, но только не на взаимной любви... Если после двукратной попытки ржечь чувства снова ничего не получается - надо разбегаться, потому что с кажым днём теряется то, что называют "свобода и полёт души" и реальный шанс снова встретить то, что потеряно...😏
Желаю тебе быть любимой, здравой и пусть у тебя всё получится!🍀 ✌️ 🙏

Sergej Kornjuschenko

люди сходятся, не обсудив планов на будущее. возможно, что оба их и не имеют. тогда одиночество в браке практически невозможно. хорошо живут те, у кого планы совпали полностью или в основном. если планы сильно не совпадают, то это будет война без конца. если план есть у одного, а у другого их нет, то это выльется в "борьбу" за оживление духовного мертвеца. пока силы не иссякнут

Наташа ...( Ноябрьск)

вы бы еще адрес подсказали такого .. или хотя бы в какой стороне ...а то ближайшие все стараются к кому то на шею ...😄 😯 🤷‍♀️

Sergej Kornjuschenko

я могу дать только общую рекомендацию

Наташа ...( Ноябрьск)

и ..я прочитываю с максимальным вниманием .... жду ... может пойму в чем я не права ...

Sergej Kornjuschenko

раз вы такая пытливая, дам вам пояснение на такой картинке. Что такое семья (или, в более широком смысле, партнерские отношения). Это велосипед-тандем. Идеальная семья- это оба седока крутят педали и не рвут руль каждый на себя. Семья жизнеспособная- крутит в основном один, за руль не дерутся. Семья, не имеющая будущего, один крутит педали, а второй ему мешает. То есть крутит назад. Да еще и руль присвоил.

Наташа ...( Ноябрьск)

Исчерпано ....гм ....правильно ...добавлю ..не стоит спешить с выбором ...☕ 🙂

Владимир Ожогов

я вдовец живу один и не считаю себя одиноким много друзей подруг по спорту по обществу трезвости по даче по работе просто любовь к людям это любовь к богу бескорыстная увлечения театр спорт посещаю церковь доброе отношение честность взаимоуважения вот залог любых дружеских отношений

Наташа ...( Ноябрьск)

Полностью с вами согласна .... и бывают минуты ?

Владимир Ожогов

читаю духовную литературу или просто молюсь душа человека жива верой надеждой любовью

Татьяна

Потому,что люди не хотят понимать друг друга,вникать в ситуацию,отделяются физически( отсутствие секса), не стремятся к разумному компромиссу, отделяются,теряются чувства,появляется разобщённость интересов и взглядов... Итог: каждый сам по себе, семейное одиночество..((

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , полноценно ответили ...чужие в семье ...

Татьяна Куликова

Это бывает, когда прошла в семье любовь, которой никогда не было и жена устала нести все на своих плечах. А когда она устал вот тогда и наступает "семейное одиночество" т.е кончается любовь с одной стороны........

Авраам Чулпанхаматов

Я пью за разоренный дом,
За злую жизнь мою,
За одиночество вдвоем,
И за тебя я пью,
За ложь меня предавших губ,
За мертвый холод глаз,
За то, что мир жесток и груб,
За то, что Бог не спас.

Авраам Чулпанхаматов

Не оттого, что зеркало разбилось,
Не оттого, что ветер выл в трубе,
Не оттого, что в мысли о тебе
Уже чужое что-то просочилось, -
Не оттого, совсем не оттого
Я на пороге встретила его.

Авраам Чулпанхаматов

Как вспомню мраморный стол Стаса и ведущего "Пока все дома" в белых тапочках, так любая его песня словно рвотный порошок...

Авраам Чулпанхаматов

Так другое дело... Сочная "змеюга"...

Nikolai Garskov

Ноябрь самый депрессивный месяц в году. Так и с возрастом считаться с реким ослабленрием прошлых уз считаться приходится. Но все равно, прекрасен был союз, а это просто непогода!)))

Nikolai Garskov

На всех не угодишь. Люду мундир, чеккю стих!))

Nikolai Garskov

Еще раз. Пальцы судорогой свело... "Блюду мундир, чеканю стих!" Пойду приму аперитив...🙂

Nikolai Garskov

Мне бы имя узнать у Богини, легче бы было рифмовать и комплиментами ее образ осыпать! Ну ее на Фиг Осень! Август торопить покинуть сцену эту не просит!)))

Наташа ...( Ноябрьск)

Да , Осень ..пора очарований ...пора пора бежать мне на работу ..😁

Nikolai Garskov

Значит, продолжения не будет....

Михаил

интересы общие, как то совсем уж очень общие, по хозяйству и детям, а в личное пространство перестали друг друга пускать, или кто один самоустранился.

Наташа ...( Ноябрьск)

верно .. вот почему это происходит ?

Михаил

разные причины, кто влюбился....

Наташа ...( Ноябрьск)

ммм .... безответность первая причина ....

Любовь

Любовь прошла, а отношения невозможно разорвать по причине привычки и взятых на себя обязательств, вот и получается - одиночество в семье...

Фима Задунайская

Когда брак очень длительный.)взрослея,кмждый обрастает своми интересами,не пересекающимися с интересами партнера,это нормально,я считаю.

Дим Db

Это на самом деле грустно, очень много семей живут и даже не говорят друг с другом, и развестись не могут, боятся остаться одни

Наташа ...( Ноябрьск)

так и есть ... слабость ...

Дим Db

Если себя будешь любить, один не останешься

Дим Db

Нет, любовь к себе это другое, эгоизм это никто кроме тебя, для себя самого, а когда ты любишь себя то понимаешь как можно любить другого

Unknown User

если бывает так, что у человека много голосов в голове когда он один, то почему не может быть так, что он одинок когда не один?

Unknown User

вот да. На самом деле в книгах всё подробно расписано, но читать лень и это на практике ещё никому не помогло

Наташа ...( Ноябрьск)

Прочитывала ..Козлова ..мне нравится как он пишет ..просто доступно понятно ... Фрейд ... гм ...у него свой взгляд на проблему ... жизнь ...

Unknown User

Фрейда ужо давно опровергли

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...много разных статей читала ...как обычно и за и против ..

Unknown User

это всегда так. Чем меньше знаний, тем больше версий

Вячеслав Сорокин

Ташенька а Вы озорница, любите по флиртовать. может в этом и заключается Ваше семейное одиночество??Может не надо дразнить??

Наташа ...( Ноябрьск)

Я ДАВНО ОДИНОКА ... ДВЕНАДЦАТЬ ЛЕТ ... А СПРАШКУ Я ВОСПРИНЕМАЮ КАК ИГРУ ... ВСЕ ПРОСТО ...😇

Вячеслав Сорокин

О простите . я вызвал невольное Ваше откровение. я правда не хотел👿

Наташа ...( Ноябрьск)

ВЫ ЗНАЕТЕ Я ВСЕГДА ИКРЕНЕ ОТВЕЧАЮ .... НО ИНОГДА ШУТКУ .. НЕ ВСЕ ОТЛИЧАЮТ ..😁 😇

Вячеслав Сорокин

Возможно Вы и правы, но я принял и понял!!

Николай Якуба

Постепенно люди понимают,что сделали неправильный выбор,но в силу привычки и условностей не хотят менять свершившееся.

Наташа ...( Ноябрьск)

мда и терпят ... или лгут .... или ...жизнь прожигают ...

Николай Шаин

Вы знаете, а я впервые слышу такое А оно бывает и какое оно? Наверно от такого одиночества есть лекарство как ЖИЗНЬ.

Наташа ...( Ноябрьск)

Лекарство .... изменить жизнь ...

Наташа ...( Ноябрьск)

ой ... я .. давно изменила свою жизнь ..😇

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ... как зебра ...😇

Николай Богомазов

Потому что вы живёте в своём мире а муж в своём. Вы для чего замвж выходили.? Что бы член был рядом или Человекм.

Наташа ...( Ноябрьск)

гм .... в одни ворота ...гол не забивайте ...

Николай Богомазов

Вас устратваёт интересы мужа?

Наташа ...( Ноябрьск)

у меня нет мужа .... и желания иметь ...тооожжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Николай Богомазов

Когда появится будет поздно

Николай Богомазов

Думай. А то юудешь как стрекоза к муоавью проситься

Наташа ...( Ноябрьск)

сдох тот муравей , к которому бы я попросилась ....

Николай Богомазов

Не оовори гоп пока не переехал Чоп.

Фунтик

Потому что развиваются в разных направлениях и пора расставаться, но нет альтернативы и страх одиночества.

Альфарид Калкаманов

Потому что люди не научились жить только в звони, семейное одиночество начинается с уходом детей из дома

Наташа ...( Ноябрьск)

может быть ...а бывает и раньше ...

Альфарид Калкаманов

Значит не тот человек был по жизни рядом

Наташа ...( Ноябрьск)

знаю ....но как не странно прошло пятнадцать лет и почему преследует ..не понимаю...

Наташа ...( Ноябрьск)

кто шел по жизни ... в сущности мы за частую в молодости делаем ошибку ..и проносим её через всю жизнь..

Альфарид Калкаманов

Неошибается тот ,кто ничего не делает

Наташа ...( Ноябрьск)

справляются все по разному ..я не жалею о своем выборе ...